Здравствуйте!хотела бы узнать сколько у меня будет детей и когда родится первый? 23.04.95 в 16:50 в Москве(если это нужно) - вопрос №5179232

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья. Вижу у вас двое детей, оба будут мальчики. Просматривается очень явно рождение первого, произойдет это уже в следующем году от вашего любимого мужчины, а вот появление второго я вижу только через 3-4 года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, деток двое, первый в 2027 году, мальчик
Двое детей. После 30. Как исполнится 30 где то пол года пройдёт до первого ребёнка.
Добрый день! У вас будет 2-3 детей, возможно не от одного мужчины, детки будут здоровые, но нужно уделить свое внимание на эмоциональное состояние во время беременности.
Первый ребенок идет примерно на 2024-2025 год, зачатие либо рождение ребенка не весну, вероятнее март месяц, Всего доброго.
Здравствуйте Дарья, ваш первенец родится в 2024 году, мальчик, затем через три года будет второй ребенок женского пола. Детки будут здоровые, принесут вам счастье.
Здравствуйте.  Двое. Первенец девочка родится через 2 года. Второй модет быть мальчик с разницей в возрасте 3 года
Здравствуйте, Дарья. В августе у Вас будет зачатие от Любимого и любящего Вас мужчины, а роды будут в апреле следующего года. Будет девочка, а через год будет мальчик. Удачи Вам.
Здравствуйте
Я просматриваю у Вас одну беременность, одного ребёнка. В 33 года.
Через год, ваша беременность и рождения малыша, а так по вашей судьбе идёт двое деток.
здравствуйте деток по судьбе двое. первый родиться в браке в ближ 2-3 года не раньше.
Добрый вечер. Двое, осенью родите первого, в течение 3-х лет
Здравствуйте.По судьбе рождения ребёнка не идёт.
Трое детей будет
Трое детей должно быть, первый сын родится за полтора-два года.