Здравствуйте. Меня зовут Евгения 16.06.1984 и на фото мч . Расстались пол года назад. Интересно узнать как он там. Как в него складывается жизнь. Вспоминает и думает ли обо мне. Спасибо. - вопрос №5179492

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте 💕
ваш прогноз
https://youtu.be/PGT9u4RQfTY_1364
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! У мужчины нет дамы на сердце… Вас вспоминает

Добрый вечер. Да. он вспоминает. Он думает о Вас. На данный момент его сердце не занято… В душе одинок

В остольном у него все склыдвается
Удачи Вам и всех благ

Жизнь проходит нейтрально, время от времени много развлечений, так как он любит вести подобный образ жизни. Работа связана с активным общением с людьми и кроме работы, построения своей карьеры у него в жизни мало что происходит.
Здравствуйте мужчина вас почти уже забыл. иногда конечно вы появляетесь в его памяти мелькаете, но ненадолго. у него уже давно своя жизнь, скорее всего и другая дама присутствует в его жизни тоже.
вам не стоит о нем думать. вы лучше подумайте лишний раз о себе это будет правильнее и лучше.
ведь он уже давно вас забыл так и вы отпустите прошлое что было то прошло.
удачи
Да мужчина вас вспоминает, но по картам он сейчас не одинок, есть дама рядом с ним, светленькая, в жизни все идет более менее гладко, но очень много тащит на своих плечах… устал… Возможны проблемы со здоровьем. Чувствует свою вину перед вами
Не думает. но не забыл. Прошлое для него не имеет значения, оно прожито. И это правильно. У него все хорошо, и в личной жизни-в том числе.
Здравствуйте, Евгения.  Ему с Вами было очень хорошо, конечно, у него  всё не так как с Вами и раньше. Однако вспоминает Вас, думает, сравнивает Вас с другой, Вы для него лучше всех. Но вернутся не может, стыдно, может у Вас уже кто-то другой он считает есть другой мужчина. Он подумывает  о мысли  вернутся к Вам. Удачи Вам.
Здравствуйте. Всё хорошо у молодого человека. Много о работе думает, вложился в какой-то проект, теперь ждёт результатов. будет финансовая прибыль неплохая. В личном пока одинок. Ухаживает за девушками иногда, но ничего серьёзного. О вас вспоминает иногда, но не сожалеет. Думает, что принял правильное решение.
Добрый день! В иллюзиях прибывает..
Вспоминает Вас… здесь больше самообмана, нежели перспектив и действий.
Здравствуйте! В его жизни все складывается умеренно и спокойно, живет по плану, особо ничем не озабочен. Он Вас еще не забыл, воспоминания отрывочные о наиболее ярких моментах, связанных с Вами. Сердце его еще никем не занято.
Думает о деловых, рабочих встречах. Волнует его или друг или какой-то коллега, мужчина более старший, авторитетный, продвижение материальных, финансовых дел, изменения в этой сфере у этого человека.
В ближайшее время у мужчины будет встреча, связанная с вопросами купли-продажи или бумагами, но не очень плодотворная. Возможны проволочки.
Он хочет чтобы решились его какие-то вопросы с работой/занятостью в которых есть определенные загвоздки и опасается возникновения дополнительных хлопот по этому поводу, того, что придется куда-то ходить или ехать.
К вам есть ревность, какой-то негативный осадок на душе. До сих пор его это не отпускает.
Здраствуйте.
Не забыл Вас, но сейчас некогда вспоминать. Мысли у него о карьере в основном.
Не страдает по вам. Благополучно встроился  в новую жизнь. Чувства прошли.