Добрый день.Будет ли примирение? - вопрос №5179693

600 p

ea3c1ed00829198fb9a07e04b54c12f7.jpeg

23a75e44b29ad269b2b6f93089b3d454.jpeg

Раньше были в отношениях, расстались плохо с обидами и претензиями.Сейчас человек следит за мной в соц сетях, интересуется обо мне у знакомых но сама не пишет и инициативу к общению не проявляет, я знаю что она очень на меня обижена.

Возможно ли возобновление просто общения между нами в ближайшее время?(примерные сроки).Что вообще думает, чувствует и что от меня хочет(зачем следит?)Она вообще будет что-то делать, кроме как в поглядеть играть?

У меня чувства к ней остались, теплота в душе, она мне очень близкий человек по духу, но быть я с ней именно в отношениях не хочу.

она в шапке (Дарья 0 9.1 1.1995)

я(Анастасия 11.07.1999)

благодарю всех за ответ.

Дополнение автора от 07.06.23 06:08:41
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 09.06.23 04:52:47
К меня 11 июля день рождения, поздравит ли она меня?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

У девушки на душе тяжесть — она понимает, что в конфликте есть её вина, однако гордость не позволяет идти на уступки или первый шаг. Девушка следит за вами в соцсетях потому что совесть немного гложет, ей хотелось бы вернуть прошлое, много вспоминает хороших моментов, которые были между вами. Вы ведь ей по-прежнему дороги в каком-то смысле, у неё остались к вам чувства. Но я не вижу, чтобы она в ближайшее время смогла преодолеть себя и сама выйти на контакт с предложением примириться. Обида на вас имеется, но не настолько большая — негативные эмоции давно уже поутихли, на их место пришла рассудительность и самокритичность, Дарья рассмотрела ситуацию со всех сторон, много об этом думала. Таро показывают, что есть желание пообщаться, завести разговор хотя бы, однако есть и опасения, что это опять приведет к конфликту, недопониманию. Эта девушка сложный и тяжелый человек по характеру, много мужских черт, какой-то даже агрессии, нет баланса у неё в душе, из крайности в крайность перебегает. Будет ещё какое-то время за вами наблюдать, не идти на контакт.

Вы придете все же к возобновлению общения позже — в течение года она себя проявит, но уже контакты между вами будут попрохладнее, уже не то, что раньше. Ваш конфликт оставит отпечаток на вашей дружбе, закроется Дарья немного, доверия уже того, что было карты не показывают. Тем не менее вы действительно сможете поддерживать с ней общение, в отношения лучше не вступать, даже краткосрочные, так как это и вправду не ваш человек, совместимость не очень хорошая, будете конфликтовать и ссориться на ровном месте. Ваши дороги в романтическом плане разойдутся, а вот в приятельском — нет, связь останется.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помириться конечно сможете к окончанию июля, но отношения уже не будут такими как раньше
доброе утро
человек очень сильно переживает  ваш разрыв, вся в отчаянии, не знает ,  как выйти из данной ситуации, но надеется на то, что отношения возобновятся
в ближайшие 2 месяца не вижу вашего примирения, хотя есть шанс небольшой, что вы помиритесь,
у вас, как столкновение интересов, взрыв эмоций, вы еще сами не успокоились и не отпустили эту ситуацию
Добрый день!
В ближайшее время, примирения не будет.
Но вы обе желаете восстановить общение.

До конца лета высока вероятность того, что Дарья попробует восстановить с вами общение.

Здравствуйте, Анастасия. Будет примирение, между Вами станут отношения ещё лучше даже, чем было. Будет дружба, общения между Вами, взаимопонимание. Видит в вас свою родственную душу, следит, интересуемся, потому что вы ей не безразличны и она будет с каждым разом скучать по вам, на контакт сама выйдет к Вам в этом месяце. Вы ей очень дороги, терять вас не хочет. Удачи Вам.
Здравствуйте, Анастасия!
Дарья думает о вас постоянно. И хочет предпринять действия к сближению. Но пока это только переливание из пустого в порожнее. Продвижения не видно, в делах застой.
Чувства к вам есть и очень сильные, буквально бьют через край. Она очень эмоционально реагирует на новости о вас. Хочет что-то перевезти, перетащить. А может о вас думает, хочет вас забрать. Но еще дела, связанные с бумагами просматриваются или переписка с кем-то.
Почему следит за вами? Да потому, что любит. И хочет наладить с вами отношения. И какой-то мужчина сомнительный показан. Может кто-то у вас появился и Дарья об этом узнала?
Будет ли продолжение отношений? Да, будет. Но в этих отношениях вы будете чувствовать себя жертвой. Вернетесь к тому, от чего уходили. У Дарьи довольно тяжелый характер.
Здравствуйте.Она хочет именно отношений, просто дружба её не устроит.Можно обряд сделать недорогой и вы помиритесь и будете как друзья.
на ответе карт отрицателен ответ. ваши отношения не придут к восстановлению. и этот интерес которая она проявляет вам как просмотр ваших соц сети скоро закончится разные вы люди по карте жизнь
Здравствуйте.
Интерес есть к вам, нравится ваша энергия, то как себя ведёте, думает что есть общее между вами, забыть отпустить не может но в намерениях вышла карта 7 жезлов. Будет обороняться. Ей кажется что вы можете причинить вред. Надуманные страхи. Кажется что весь мир против нее .
В течение пол года будет примирение. Мужчина в этом поможет. Отношения, общение станут стабильными. Будете получать удовольствие от общения.
Будет . И будет исходить из ее стороны, тоскует.
она как собака на сене… не отпускает и в стороне за вами наблюдает… ей на вас не пофиг… померитесь… и вам никогда вместе скучно не будет)
Анастасия, добрый день. Девушка именно в любовном плане в вас заинтересован а, в романтическом. Дружба вряд ли получится. У нее остались чувства но обида действительно сильная, есть даже негатив к вам. Но все равно она скучает, потому и наблюдает за вами. Скорее всего общение восстановится, но не сейчас а ближе к августу. Но прежним не будет, скорее на уровне знакомых. Потому что не готова воспринимать как подругу только, да и есть обида из прошлого.
Помиритесь со временем, не зря же следит, значит и Вы для нее важны и ей нужны.
Поздравит Вас с днем рождения, с лета общение возобновится и будет очень теплым и душевным. Девушка действительно затаила обиду, но забыть Вас и вычеркнуть из своей жизни не может.