Скажите пожалуйста начнутся ли перемены положительного характера в ближайшее время ? Июнь- Июль. Интересует - работа , финансы и личная жизнь ! Меня зовут Эльхан , родился 30 Сентября 1975 год. Время - вопрос №5179778

600 p
-15:20. Прошу указать сроки событий!
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Вы весьма гармоничный и воспитанный человек, но за вами стоит внутренний хаос и патологическая нерешительность. У вас есть свойство до последнего тянуть с решением и тем самым минимизировать возможный промах. Удача же всегда на вашей стороне и взвешенное решение зачастую является верным. В вас нет вульгарности, хорошее чувство юмора и манеры, которыми вы способны очаровать девушки и окутать ее в мир фантазий в котором она будет ощущать себя королевой. Ваше будущее всегда зависит от вас и сможете ли вы сами добиться того, что вам выпадает судьбой. Небольшая депрессия вам не дают расслабиться и открыться женщинам, хоть у вас есть огромный потенциал закрутить роман к концу лета если вы сможете ментально быть готовым. В плане работы до конца июля у вас будет ясность и словно вы «последним поездом» влетаете в интересный для вас ивент. Ждёт вас финансовая стабильность.
Не падайте духом, у вас всё получится 🌹
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не будет пока положительных изменений.Есть негатив на вас.
Здравствуйте, Эльхан.в работе в июле возможно плодотворное сотрудничество с кем-то. В личной жизни может появится интерес к девушке
Несколько рун выпало перевернутых. Будет неблагоприятный период
Здравствуйте к сожалению вряд ли будут перемены у вас к лучшему, нет выпадают трудности временные сложности, хлопоты, переживания, тут пока ничего такого у вас не предвидится изменений не видно.
все пока будет по старому. в личной жизни выпадает временный застой, пауза колебания и сомнения закрытость
Доброе утро Пока перемен в вашей жизни не намечается.
Доброго времени суток!
В течении полу года будут выгодные для вас сделки, проекты. Увеличится ваш доход, преувеличение финансов. Я бы сказала крупный проект ожидается, который вам могут предложить и который вас выведет на доход. Карьерный рост ожидается в слеюущем году, что то связано с иностранными языками. В личной жизни будет общение с девушкой с русыми волосами/светлыми глазами, с которой у вас могут сложится отношения в этом году.
С уважением Анна!
изображение из вопросаизображение из вопроса Здравствуйте. По срокам не могу точно сказать, я не ясновидящая. Могу сказать события в загаданный период, в течении 3 месяцев. На работе у вас будет начало нового проекта, который будет убыточным и не принесет результата, но в работе здесь мечи 8, такое ощущение, что у вас недостаток смелости и опыта в работе, есть риск стать жертвой обмана со стороны своих коллег и начальства, многие вас осуждают за спиной. По финансам без изменений все будет. В личной жизни: общение с девушкой, встречи. Но вы в личных отношениях всегда бдительны и остороны, потому, что за плечами у вас негативный опыт, и измены были со стороны девушки, и плохое расставание, поэтому в отношениях вы до конца не можете открыться. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Здравствуйте Эльхан.
Вы сейчас находитесь в подавленном состоянии — расстроены финансовой сферой.
У вас есть рядом с вами возможные варианты заработка, но они не большие по стоимости и вас не привлекают, хотя могли бы уже немного стабилизировать вас.
Что касаемо июня и июля по финансам и работе особых перемен не вижу к сожалению. В июне возможен обман и подстава — будьте аккуратны. На личном фронте аналогичная ситуация почти. В июле вам нужно будет проявить инициативу первому в отношении девушки, не ждать  — и тогда возможны отношения. Работа, более менее вас устраивающая в этот период не видна, она может появиться (предложение) через знакомых (от знакомых ) но уже наверное в августе.
Желаю вам удачи.
добрый день
июнь месяц---в финансах  и в работе ситуация и не критичная, но и не приносящая удовольствие, как не стабильная ( вышла карта 2 монет), это может совмещение работ, или подработка, чтобы был приход денег,
 в личной жизни--выпадает поездка или прогулка, но скорее всего вы ее отложите, показывают нехватку финансов
 июль месяц--благоприятный во всем---в финансах показывает получение прибыли, увеличение дохода, в личном---женщина вышла, чувство влюбленности, возможно вы ее знаете или это из прошлого женщина, месяц благоприятный
По картам во всех сферах работы, финансах и личной жизни у вас начнутся положительные изменения ближе ко второй половине июля, но будет это не скачком, а постепенно, по картам видно много сплетен и не нужных разговоров ходит вокруг вас от туда и не удачи, но в скором времени Судьба принесет вам подарок и стабильность, так же должны встретить девушку которая вам по Судьбе примерно к концу июля, но отношения не сразу будут стабильные, если же у вас есть девушка на данный момент, то ваши отношения наладятся только к концу июля.По матрице Судьбы этот год должен помочь вам раскрыть свою уверенность в себе, и раскрыть свой внутренний мир.Не делайте резких и не обдуманных шагов.
На данный момент вы пожинаете плоды прошлого, застой и апатия из за того, что то пошло не по плану, это касательно финансов, в вас горячая кровь, и если вы не добиваетесь желаемого результата вы сильно огорчаетесь, кстати зря, по жизни идёте фартовым, К концу лета, ближе к августу будет помощь в работе от авторитетного мужчины. Благоприятный период начнётся с осени, добьётесь любви взаимной от молодой светловолосой девушки, счастье и гармония в отношениях, большая поддержка женская с её стороны, собственно как вы того хотите. В деньгах не будет нужды, вам на будущее собственное дело идёт. Позаботиться придётся о здоровье, особенно сердечно-сосудистая. Удачи!
В ближайшее время вижу перемены в финансовом плане. Подъем уровня дохода.
Здравствуйте. Вижу уже очень скоро те положительные перемены, которых вы ждете. В первую очередь в работе на новом месте, заработок увеличится также, финансовые проблемы ваши решатся, отчетливо идет июль. К концу лета вижу также у вас отношения с девушкой
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/L2YJoNkbPKU
Улучшения пока не будет. Есть проблемы на работе и в личной жизни.
Здраствуйте!
В личной жизни ждут положительные перемены. В июле. В работе тяжело будет (10 посохов карта), оплату получите (6 пентаклей). Обновления небольшие в работе или предложение (паж кубков).
Здравствуйте. Положительных перемен в указанных сферах в указанные сроки не намечаются из-за негативного воздействия, имеющегося на Вас. Вам нужно избавляться от негатива, нужно действие, так как негатив сам по себе не отвалится. Улучшения могут начаться только при отсутствии негатива. Удачи Вам!
Эльхан… в ближайшее время перемен больших и благостных не просматривается… так что запаситесь терпением! Надо просто этот неудачный период пережить.У вас всё начнёт устраиваться с октября будущего года… после ваших 49 лет… Желательно вам  до этого времени проявить своё предназначение и сменить вид деятельности. Как новое дело освоите… так и личную жизнь устроите… и по финансам всё будет достаточно. Удачи!
Здравствуйте! Пока положительных изменений не видно, ваш денежный канал плохо работает.
Итак, на июнь — июль идёт тема только связанная с работой. Есть у вас или враги, или тайные обстоятельства, которые вы должны преодолеть. Возможно, это даже борьба у вас с самим собой. С недостатками, например.
Добрый день, вам надо сменить тактику действий и с работой тоже любые сферы пробывать тогда будет стабильность больше и старайтесь искать работу в своей стране где есть большие города там много работы, а вот заграницей тяжелее будет, если там будет то вам лучше там оставаться и жить на стабильную работу.Нассет личного надо тоже пересмотреть свои взгляды и у вас будет внимание хорошей девушки с позитивом.Период лета решения надо и от вас тогда идёт к лучшему и работа дорога.Для более детального обсуждения желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Эльхан. Сейчас Вы проживаете непростой период, есть проблемы в личной жизни, которые Вы пытаетесь решить, приняв важное для Вас решение, тут Колесница указывает на то, что будьте осторожны, не впадайе в крайности, ситуацию решить удастся, по 10 мечей Вы с ней справитесь в заявленный вами период. Что касается финансов, тут  возможно появление новых источников дохода, карта Мир указывает на новые возможности и контакты, которые помогут улучшить материальную сферу, при этом в период июнь-июль возможна смена деятельности, переход на новое место работы. В этот период также важна ваша активность, не бойтесь взять на себя ответственность, действуйте, не упустите свои шансы на успех.
Здравствуйте.
Прогноз на июнь:
Положительных перемен в работе у вас не будет, вы будете время от времени сталкиваться с неприятностями, ждать удачного шанса и уворачиваться от негативных обстоятельств, а также у вас будет риск быть обманутым.
В сфере финансов вас ожидают положительные перемены лишь тогда, если вы не будете останавливаться на достигнутом и приложите максимум усилий.
В личной жизни положительных перемен не видно, вас ждут неискренность, обиды и чувство покинутости.
Прогноз на июль:
В сфере работы у вас положительных перемен не будет и ваши дела, связанные с работой будут обстоять так же, как в июне.
В сфере финансов положительных перемен тоже не будет, ваше благосостояние будет находиться под угрозой
В личной жизни положительные перемены у вас будут. Вы найдёте вторую половинку путём принятия решений, а если она у вас уже есть, то у вас будет шанс наладить с ней отношения.
Всех  благ вам!