Здравствуйте всем! Предложит ли мне руководитель должность заместителя директора вместо девушки, которая увольняется завтра? - вопрос №5180373

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте, нет, к сожалению, ваши надежды не оправдаются.
На это  место есть ещё один человек., если тот человек откажется, есть возможность предложения вам.
Добрый день, должен предложить
Здравствуйте.
Если вопрос задает мужчина, то да предложит.
Если женщина, нет не предложит, это место будет занято сотрудником мужчиной.
изображение из вопросаДорога то вам открыта.Но вот сидеть и ждать, что предложат всё-таки не стоит.Вам могут и не предложить, только потому, что не знают чего вы хотите.Что вы сидите и ждёте, когда вам предложат.И нужно в себе тоже разобраться, действительно ли вы хорошо будете справляться с этой должностью.Если вы в себе уверены, что хорошо справитесь и действительно это ваше место, то идите и заявляйте о себе.
Здравствуйте.Завтра не предложит.
Будет говорить с Вами на эту тему, что-то вроде собеседования с Вами проведет, чтобы вынести свое решение.
Предложит
Большая вероятность что это место будет вашим ,,,
Здравствуйте. Предложит Вам должность заместителя директора. Удачи Вам.
Нет не предложит… место не ваше. Вы в целом уйдёте с этой организации осенью этого года… будете работать в другом месте… там вам гораздо больше понравится… и по делам и по заработку. Удачи!
Здравствуйте. У него другой есть кандидат и Вы на примете тоже, значит есть все шансы занять жтк должность. Удачи!
Здравствуйте! Ваши надежды пустые. На это место у директора есть уже другой человек.
Не предложит, на это место уже подобрана кандидатура. Посадят «свою».
Нет. Вы на своем месте останетесь работать. Да и по спокойней ваше место будет.
Да предложит если вы напомните ему о себе
Добрый день. Предложит. Но позже это место будет за Ввми