У меня парень любит засматриваться... - вопрос №518099

У меня парень любит засматриваться на других, и когда мы ссоримся и он виноват, ему все равно.Что мне делать?

Ответы

Повышать самооценку и разбираться в своей неуверенности, Регина,  и тогда Вам будет всё равно, засматривается ли Ваш парень или нет, и с возрастанием Вашей самоуверенности непременно преуменьшаться причины для ссор… Удачи. Ирина.