Добрый день! Я 09.02.87, он 07.09.84. Как будут развиваться наши отношения в течении года? Есть ли у нас будущее в формате семья, дети? - вопрос №5181216

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По раскладу у вас должна быть семья в будущем. Мужчина будет перед выбором стоять, поймёт для себя чего хочет, что Вы ему нужны и его тянет только к Вам. Ответ идёт однозначный, развитие отношений до брака, возможно и церковного, преграды и трудности будут, но по итогу люди идут в семью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Отношения возможны с этим мужчиной. но вот полноценной семьи с ним конкретно я не вижу. вы не прийдете к этому. Это не Ваш вариант. у Вас судьба другая
Удачи Вам и всех благ
В начале положительно и очень стремительно, но позже могут пойти проблемы, ссоры, недопонимания, крах в отношениях.По матрице показано что встретились для проработки различных искушений в партнерстве.Искушение между духовным и материальным.А ваши задачи научиться быть свободными по отношению друг к другу.Освобождайтесь от ревности и всего, что сковывает ваши  отношения.
Отношения да будут развиваться детей у вас  не просматривается. Ну как семья будите жить некоторое время  (до конца года, дальше не смотрела)
Он ни ваш мужчина, отношения временные и относится он к вам ни серьёзно, будет расставание с ним и встреча с другим мужчиной ,,,
Здравствуйте! Мужчина не против отношений с Вами, но в формате встреч и мыслей о создании семьи не имеет. Мужчина властный, может быть грубоватым, если что не по его пойдет.
Добрый день. Есть ощущение что вы запутались в своих чувствах и сами не знаете стоит ли посвятить свои годы этому мужчине. Формат отношений у вас прослеживается, но выхода в брак не будет.
Здравствуйте. Это не тот человек, с которым у Вас будут семейные отношения и дети. В отношениях с ним Вы поймёте, что не подходите друг другу. Ну а шанс на отношения есть, чисто как опыт.
Здравствуйте, Юлия! Мужчина у вас нежный, влюбленный, романтичный. Отношения будут развиваться пока, есть страсть. Возможна даже беременность в течение года. И скорее всего она наступит до вступления в брак, что заставит мужчину уже перевести ваши отношения на другой уровень.
нет в плане семья детки я у вас с ним будущего особого не вижу, тут скорее всего ваши отношения будут проявляться медленно без каких либо планов на будущее, выпадают встречи между вами  общение, приятные разговоры по душам. флирт и яркие эмоции, но до чего-то большего тут вряд ли дело у вас дойдет вы немножко разные с ним в этом  плане.
с уважением
Здравствуйте, Юлия! Возможно ли создание семьи карта *6 жезлы* -  в этом плане у вас разные мнения с мужчиной, он не планирует семью.
Навряд ли, хотя начало положено. Будут романтические встречи, но до брака так и не доводящие, для этого у Вас появится другой, от которого родите еще детей.
Здравствуйте.
Тут кто то из вас семейный или был, потому что карта развода, споры и борьба в семье. Развитие у вас будут медленное. Тут будет конфликт. есть опасность разрыва отношений. ситуация подвиснет. Застой будет. Потом развитие событий буде. Тут еще женщина фигурирует, будет ревность, будет тяжело. Тайна в отношениях, хитрость и обман. Трудности будут. перспектив не увидела на семью.
Доброе утро,
Мало шансов на семью
Нет будущего для семьи и детей, не тот мужчина, который смог бы сделать Вас рядом счастливый, развития и раньше то не было и о серьезном он не думал.
Взаимодействие будет раскрывать свои новые грани и эмоционально, ментально вы серьезно сблизитесь, сосредоточив максимум внимания друг на друге. По этой причине другие люди, события могут отойти на второй план или даже выпасть из поля зрения. Отношения перейдут постепенно на этап, когда должны будут приниматься ответственные решения относительно будущего. И они будут сделаны. Есть предпосылки к становлению как семейной пары и появлению на свет по крайней мере одного ребенка.

Доброго.

Его чувства — 2 мечей первой вышла. В чем-то он от вас закрыт, что-то есть. Точно обозначить не могу. До конца еще не открылся вам. Но! Стабильность+Королева кубков при этом. Он видит с вами свою будущую стабильность, по королеве — чувства, это карта любимой женщины.

8 жезлов+Паж пентаклей. Здесь возможно очень стремительное развитие отношений, если обстоятельства позволят, если ничего не будет мешать, третьи лица и тд. 10 пентаклей — отношения здесь очень стабильные могут выйти, это, в целом, карта семейной стабильности, родственных связей, связи поколений, введения людей в семьи друг друга.

10 кубков, карта семейного благополучия, перспектива хорошая. Отшельник+Влюбленные — друг в друге вы можете найти покой, отойти от одиночества и непонятности, чувства по Отшельнику здесь глубокие. 6 жезлов+Иерофант — мужчина будет значительное проявляться в течении лета и осени этого года.

Удачи.

1. Хорошо будут развиваться отношения.
2. Да брак будет
Ожидается сложный период, вместе не будете