Как наполнить себя позитивной энергией? чтобы улучшалось самочувствие и ко мне тянулись хорошие, положительные люди,? Аня 29.12.1996 - вопрос №5182424

1500 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Вам следует больше уделять внимания различным духовным практикам. Таким образом Вы будете как насос вбирать в себя колоссальное количество положительнй и сиьной энергии.
Это может быть йога или медиация. Выбирайте то что ближе Вашей душе начинайте ежедневно практиковать
Удачи Вам и всех благ
Для начала, нужно принять для себя это решение, что вам это необходимо. Есть множество духовных техник, которые помогут это сделать. Станьте этим приятным, позитивным человеком, уверенной и самодостаточной, влюбленной в эту жизнь  и все получится;)изображение из вопроса
Добрый   вечер. К    вам и так тянутся мужчины, вы  очаровываете их с первого взгляда   .А свою энергию повысить можно    солнцем, витаминами  свежей зелени   , ягод .  Ну и  движение ,  не   закрываться в помещении на долго .    Сил и  удачи   вам!
Здравствуйте, в этом Вам поможет энергия определённых камней.
Здравствуйте! Чтобы по максимуму наполняться позитивной энергией, нужно в первую очередь избавляться от негативной. Окуривайте жилище различными травами, подберите себе наиболее подходящий камень, минерал, и носите его как можно чаще чтобы сонастроиться с ним и получать его максимальную помощь. Травы и минералы если они правильно подобраны могут дать очень сильный эффект. Удачи!
Добрый вечер, идёт информация что надо делать хорошие поступки, например волонтерство, помощь детям, пенсионерам и так далее, тогда к вам потянеться хорошие люди.Вам надо в круг таких людей их много сейчас есть особенно от куда вы родом.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото братьев сестер по роду, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Чтобы наполнить себя позитивной энергией, вам нужно вести здоровый образ жизни, отказаться от того, что отягощает вас и заставляет вас испытывать большое количество негативных эмоций, заниматься творчеством(например рисованием или написанием рассказов), не идеализировать людей и события, быть в ясном уме и не обманываться, а также выбирать по какой дороге идти к достижению целей, не метаясь из стороны в сторону.
Чтобы ваше самочувствие улучшалось, вам нужно обзавестись несколькими хобби, которые будут радовать вас и доставлять вам удовольствие + избавлять вас от душевной боли, тревог и разочарований, а также минимизировать контакты с жестокими по отношению к вам людьми и с теми людьми, которые ставят в приоритет только свои интересы, а с вами не считаются или считаются редко.
Чтобы к вам тянулись положительные люди, не показывайте в компаниях и коллективах тревогу и беспокойство, укрепляйте силу духа, относитесь к проблемам и трудностям философски, а также будьте более уверенной в себе, более инициативной и развивайте в себе лидерские качества.
Я верю, что у вас всё получится!✨✨✨👍
Всех благ вам!😊
Здравствуйте, Анна!!! Наполненность позитивной энергией-Это состояние Счастья.
Чтобы Оно-стало-Сутью Человека(по Льву Вячеславовичу Клыкову- доктор псих наук, профессор, академик,  и… Счастливая Личность))- единственное, что нужно сделать--избавиться от… Отрицательных Черт Характера.
Вот-они-- качества несчастливых людей- перечислю лишь -Топовую десятку: 1.Зависть.2.Злость.3.Высокомерие, Гордость.4.Жестокость.5.Лживость.6.Лицемерие. 7.Жадность 8.Мстительность.9.Наглость. 1-Авторитарность, Диктаторство...

Работая над этим- каждый человек может  и  улучшить Здоровье… и обрести рядом хороших людей .) Всех благ Вам
если вы чувствуете упадок потерю энергетики природа вам в помощь. есть деревья которые дают положительную энергетику это к примеру дуб рябина липа берёза сосна.нужно подойти к дереву приложить ладони к стволу и постоять минут 5 и мысленно представить как вы заряжаетесь от дерева энергетикой это помогает но и самое главное быть на позитиве
Анна, верните радость жизни Руническими формулами… это действует 100%.
Позитивной энергии у вас и так хватает а вот нет отзеркаливания которое как раз таки отбрасывает ненужных элементов от вас чтобы к вам тянулись как раз-таки нужные для вас люди, которых вы могли бы по-настоящему ценить и которыми могли быть по-настоящему заинтересованы.
Здравствуйте. Можно, в легкую. Для начало нужно почистить Вас, энергетически, а потом, наполнить Вас весной энергией. По факту это очень просто, главное верить в свои силы.
Здравствуйте, Анна! Как наполнить себя позитивной энергией — делать!!! 1.Принять, что нет позитивного и негативного, есть наша оценка.Всё зачем-то нужно в этом Мире!!! И как следствие этого убрать осуждение других и ситуаций из своей жизни.2 Менять сознательно *негативные* мысли на *позитивные*, более глубоко -принимать всё происходящее с любовью.Например -плохая погода, идёт дождь. — Здорово, идёт дождь!!! 3.Находится там и с теми, кто Вам действительно приносит удовольствие.  Есть ещё моменты, начните хотя бы с этого.
Здравствуйте, Анна. Для вас наиболее благотворно общение с живой природой, а также ментальная область, позитивные мысли будут тем магнитом, на который отреагируют именно хорошие люди. Удачи вам!
Здравствуйте, Анна. Навести порядок в голове. Порядок в голове значит порядок во всём и в личной жизни, в любви. Любите себя и уважайте, любите жизнь свою и цените, умейте радоваться, отсекать не нужных людей, разбираться в людях, (подобное притягивается к подобному)  и всё тогда у Вас будет Хорошо. Удачи Вам.
добрый день.
Существует единственный путь — быть самой собой.
Духовные практики, медитации, работа со своей ментальность и принятие себя позитивной дадут Вам тот результат к которому Вы стремитесь. Любая работа но непринятие себя с позитивной стороны будет мешать. Мысли также стоит контролировать чтобы не давали ложных гегативных состояний и не стввили блоков. Вы сможете реализовать то к чему начали стремиться. Меняя себя, меняется окружение и отношение окружения к Вам.
для этого надобно или много лет потратить чтобы силу получить свою обратно, или много заплатить тому кто вас вытянет из кармической воронки. А коль по-дешевле человек хочет, то результат нулевой будет
Здравствуйте. Нужны новые знакомства.И конечно же научится видеть хорошее.
Птичек послушайте, На природу сходите.
Вот и наполнитесь.
А зачем вам нужно,  чтобы они тянулись?
С какой целью? Чтобы что?
Парфюмера почитайте,  какой он нашёл способ чтобы к нему тянулись.
И любили
читайте аффирмации вам уже тут на ответах об этом рассказывали и советовали, либо запишитесь на йогу, спорт. плаванье все это наполняет энергией и приносит радость в жизнь, займитесь творчеством, искусством и положительные эмоции не заставят себя долго ждать все хорошее само будет притягиваться к вам.
удачи

Здравствуйте Анна. Чтобы улучшить  самочувствие  нужно развивать своё физическое тело всеми доступными способами. Людям нравится позитивные стороны в жизни, они тянуться  к веселым, улыбчивым, активным людям. Постарайтесь контролировать себя избавляйтесь от плохого настроения, не думайте о старых проблемах, не высказывайте негативные эмоции, не унывайте. Постарайтесь  стать  более добродушной, больше любить жизнь и радоваться. Так ваша жизнь станет легче и счастливее.

Чтобы наполнить себя позитивной энергией нужно начать с внутренних настроек, которые шаг за шагом хорошо прокачивается если находите счастье в малом подкрепляя это развитием интеллекта плюс физическая нагрузка, от здоровья зависит практически все. Это ещё Шопенгауэр отметил а он кое-что понимал
У Вас уже неплохая энергетика без тяжелых проблем. А вообще повышение вибраций и очищение энергетики — процесс долгий и сложный. На него могут уйти годы. Однако процесс этот очень увлекательный. Он Вас захватит, если Вы займетесь повышением вибраций всерьез. Можно заниматься йогой, слушать мантры, практиковать различные медитативные практики, посещать святые места и места силы. Можно просто заниматься чем-то приятным и творческим, например, танцами. Есть специальное направление медитативного танца, которое очень Вам подойдет.
Вам следует пока быть в одиночестве и накопить себе энергию