Что сейчас между людьми? - вопрос №5183436

600 p
Наталья П.близнецы голубые глаза

Алексей П.рак карие глаза
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ссора был  в май и июне… она хочет его вернуть… ему пока удобна отдельно жить… он к ней временна вернется и снова уйдет.Она манипулирует  его.не видит счастья  с ней… хочет общаться на расстоянии пока что.Ему еще кто то советы дает чтоб он забыл Наталью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Карты дали ответ — пока нет нечего между ними, пустота.
пустота и отдаление
Доброе утро  Между ними сейчас отношений нет, каждый присматривает себе другую пару.
Добрый день! Наталья — полна романтики. А Алексей — материалист от ног до головы. Это люди с разными полюсами. Как правило, плюс и минус притягиваются друг к другу. Если между вами еще пока ничего особенного нет, то вскоре может выясниться, что вы прекрасная пара.
Удачи вам и любви!
Отношения и любовь
отношение как на качелях...
Неизвестность.
Ссоры, соперничество, разногласия, разрыв.
Здравствуйте! Наталья- Туз кубков- море эмоций. открытость чувств, Алексей -карта Звезда- не торопиться или находится на расстоянии.
Здравствуйте. Алексей присматривается к Вам и пытается Вами манипулировать, хочет, чтобы всё было по его и как он хочет, иногда может быть холодным и казаться безразличным. Таким образом добивается Вас и к себе притягивает, хочет и думает удовлетворение с Вами своих желаний, есть к Вам страсть, хочет с Вами именно страстных отношений. Удачи Вам.
на данном этапе выпадает отстранение между людьми, скованные обстоятельства и сомнения. пара сейчас не общается друг с другом, скорее всего люди закрылись отстранились по личным причинам, выпадает застой и расстояние между ними
Здравствуйте
Женщина страдает в этих отношениях, чувствует себя несчастной. У них частые ссоры, ругань. Наталья часто провоцирует, слишком эмоционально — неустойчива.
Есть искра, чувства. На данный момент я вижу подготовку и ожидание к чему то. Каждый взаимно интересуется друг другом. Возможны отношения и рост чувств.
Разочарование, не серьёзность
У. одного из них есть стремление по большей части избежать некой ответственности и пренебречь обязательствами, что может восприниматься другим отрицательно, хотя пока ещё не настолько, чтобы видеть в этом глобальную проблему. На эту тему может присутствовать общение какое-то.