Выйдет мужчина на связь ,какие его чувства мысли намерения виталий 28августа 1987 и ольга 27мая 1988 сейчас у нас отдаление друг от друга - вопрос №5183555

1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эмоции есть к Вам. Ждёт, когда -Вы начнёте   как-то проявляться -а сам за Вами… следит. Опять-таки и эмоции его — о том же-«давай-сама-действуй». Он — перспективу видит так:   она сделает-ко мне шаг, мы- помиримся(это- неизбежно- по Колесу Судьбы)- в итоге- благоразумие -возьмёт верх… Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины есть любовные чувства к Вам, мысли о Вас иногда возникают, разочарование. На связь с Вами он выйдет, сам хочет этого.
Здравствуйте, эмоциональный фон Виталия нестабилен, его болтает туда -сюда, влюбленность есть, но он не хочет серьезных отношений. Проявление от него будет, но это больше будет общение на расстояние, по интернету, мечты и фантазии о вас есть.
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/pT1Pbi99FcI
Всех благ!
Вы знаете, он сейчас говорит «Не хочу, не буду», закрывается от вас, переключается на свои планы, дела, на свою жизнь и пока вас он не выбирает. вот как будто бы смысл потерял что-либо делать.
Но. Это мы посмотрели его текущее состояние.
На будущее вам падаеет карта Клевер, это озанчает следующее- по Клеверу можно сказать, что Виталий  проявится к вам, но главное здесь вам не быть в обороне). Не держать обиду. Хотя тут и так и так он захочет сократить дистанцию между вами.  Просто немного позже. Когда оторвется от дел и почувствует вот эту нехватку вас.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! По чувствам-мужчина ушел в себя переживает, есть интерес, симпатия в вашу сторону, желание разобраться в ситуации; в мыслях у него вы, думает, как будет продолжать с вами общение, в каком ключе; нп связь он однозначно выйдет, но позже, торопиться не будет; в намерениях — восстановить отношения
Мужчина испытывает к Вам искренние любовные чувства. Намерен в ближайшее время выйти на связь, так как больше не может быть один, без Вас. Постепенно вы сможете сблизиться друг с другом, связь ваша станет более прочной, отношения гармоничными. В дальнейшем есть огромные перспективы на заключение брака.
Здравствуйте на связь выйдет, последние дни часто вспоминает вас и думает о ваших отношениях. Приходит осознание того что вы ему нужны.
На связь выйдет очень вскоре, поступит предложение серьёзное, хороший итог.
Известие от него будет скоро, туз чаш — влюблён в вас, по этой карте идёт свадьба и зачатие ребёнка, восемь жезлов — это дорога, перелёт и развитие отношений, суд — отношения идут по судьбе из прошлой жизни, где вы были парой но вас разлучили, но в этой жизни высшие силы дают шанс исправить ошибки прошлого, будет семья ,,,
Да он позвонит
Приветствую! Мужчина будет выходить на связь, но ничего серьезного и стабильного не предложит, проигрывается по Пажу Кубков. Он будет то появляться, то исчезать… и так все и продолжится. Чувств как таковых романтичных у него к вам нет, чуства идут по мечам!.. Выпала 3-ка кубков, скорее всего, вы не единственная с кем он общается, у него есть кто-то еще.
Ничего злого нет,
Но на связь не выходит.
Надо разобраться в причине отделения,
Исправить ее
Мужчина пошел своей дорогой, и своим путём, на встречу своей судьбе, с вами же пока общения не будет, слишком много преград у вас идёт на пути.
Отдаление временное, Виталий испытывает неподдельный интерес к Ольге, отношения будут продолжаться.
Со стороны мужчины по отношению к Вам есть чувства, но гордыня, желание что то доказать, желание в перспективе  продолжать отношения по своим правилам, ставя в приоритет свои личные интересы, на данном этапе сильнее… поэтому пока будет молчать… Но на связь  так или иначе он выйдет, это произойдет  в ближайшие шесть недель., будет от него известие.
Здравствуйте, на связь выйдет, но есть неопределенное состояние в чувствах.будет разговор не совсем приятный.
Здравствуйте, мужчина выйдет на связь спустя время, в данный момент закрылся в себе думает, анализирует.
пока нет не выйдет на связь пока он не видит смысла общаться и поддерживать отношения с вами. обида где то даже имеется ревность, отчуждение и сомнения. поэтому намерений тут пока не просматривается по картам с его стороны. пустил все на самотек.
Здравствуйте Ольга вы должны знать, что это отдаление между вами сильнее охлаждает ваши чувства. Он более медлительный чем вы, поэтому ждать его проявления будете долго, лучше брать инициативу в свои руки. Тогда все получится.
Не будет он пока делать попыток на сближение, в ближайшее время от него не будет никаких вестей, словно, затаился, и сам не понимает — зачем и для чего.
Здравствуйте !

Ответ да выйдет !  Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=mWSWH--Qxr4

Пока идут сложности в отношениях