Здравствуйте!!! Раньше когда был на мели ,жизненные трудности друзья и товарищи отвернулись и не хотели общаться,сейчас все наладилось так все кте - вопрос №5183647

кто отвернулся опять набиваются в друзья.Что делать, дружить или отшивать их всех?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сергей. Ну смотрите- есть фраза: «Друг познаётся в беде», --Вы своих друзей- познали. Теперь — же, когда — беда(Ваши трудности)-позади-  Вы можете --познать своих друзей … в богатстве(ну предположим- что близко к этому).
Скорее всего--Вы знаете — Как Ваши--«друзья» -будут действовать по отношению к Вам-теперь. Если --Вам приятно видеть этих людей---«по второму кругу»--- то-кто Вам может в этом помешать?)  Никто.Выбор, Сергей-за Вами. Всего доброго!
Здравствуйте, жизнь со временем расставляет приоритеты — кто-то готов быть рядом только в радости, а когда есть беда, то уходят, а кто-то просто готов быть рядом ВНЕ зависимости от того, что происходит в жизни. и Вы можете сделать выводы и решить — кого хотите видеть рядом с собой, каких людей.