Zdrastvuyte uvajaemie eksperti podskajite pojalusta shto budet snashimi otnashenyami s Arturom? Ego roditeli uznali pomoemu pro nas, shto on pridprimet? Kristina 25.07.1982 i Artur 06.09.1997 - вопрос №5184588

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаЗдравствуйте. Артур практичный человек и считает, что ему очень повезло, что он встретил вас. По характеру Артур самостоятельный и уже не обращает на мнение своих родителей. Кристина ему очень нравиться и он будет с ней рядом, какие-бы препятствия не были на пути.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он не думает что-то делать, будет ждать как дальше ситуация будет складываться
Карты говорят, родные против вас, будут всячески его отговаривать от отношений с вами.
Кристина, Артур конечно послушает, что скажут ему родители, но уже вышел из того возраста, когда за него решала мама, он поступит по-своему, и с вами отношения ему очень нравятся, и будут продолжаться, не смотри ни на что, и не на какие советы со стороны родных и близких, ему с вами очень комфортно, и он хотел бы с вами отношения укреплять, вы можете сойтись и жить вместе.

Здравствуйте!

Между вами какая-то властная женщина — мама, сестра, та чье мнение для него важно, даже не смотря на то что у него есть чувства.

Что он будет делать — ему тяжело в этой ситуации (10 жезлов), он сам судя по всему ничего делать особо не будет, будет ждать шанс, наблюдать как развиваться  события будут. Возможно будет ориентироваться всё таки на мнение матери, потому что как итог Императрица выпадает — последнее слово за женщиной — Императрица это ведь материнская энергия, забота...

Приветствую! По картам идет противостояние с родителями, он будет защищать свои интересы, свою сободу воли, свой выбор! Будут жесткие стычки с родитеями, про которые он даже вам во всех красках не раскажет! Возможно, родители будут действовать тайно по Жрице… применять магию отворта. Рекомендация: ставьте защиту на себя и на свои отношения, поскольку мужчина вам не муж, без его спроса на него ставить защиту нельзя. От вас нужна мудрость и сдерженность в этом вопросе! Удачи!!!
Родители ни как не повлияют на ваши отношения.
К тому же у вас и так был кризис в общении. Он от своей жизни не отвлекается и поэтому родители в личное больно то и не лезут.
Но вот добиваться стабильности в отношениях вам нужно. Здесь больше нужно беспокоиться ни как родители отнеслись, а как Артур видит ваши отношения. Рядом с ним не только вы.  Завоевывать придётся его.
Здравствуйте! Роль родителей карта Сила- они имеют рычаги давления на Артура. Артур живет чувствами и между ним и родителями будут эмоционально напряженные отношения. Сейчас и ближайшее будущее Паж кубков- продолжит общение с Вами, как влюбленный мужчина.
Добрый день. Артуру впринципе не интересны семейные отношения, брак и прочие серьезные моменты. Его полностью устраивают ваши романтические, любовнические, сексуальные отношения. Против родителей он слова не скажет и его женою в будущем будет совершенно другая женщина.
Здравствуйте, роль родителей в жизни Артура- жрица- немалое, прислушивается частично их мнению, особенно уважает мать, так как на карте образ женщины.
Перспективы: перевёрнутые карты, корол.жезлов+ башня, король меч, луна- крах может быть, ситуация будет какая- то непредсказуемая, внезапная, нельзя её предугадать ( конечно, может, карты и показывают ситуацию в настоящем, что родители узнали...) Далее непримиримость, раздоры, выяснение отношений идёт и вообще по луне сумрачный период наступает в ваших отношениях.
Его планы: 7 м+ мир-здесь карта разбитого корыта- грустит, что так получилось, что всё всплыло наружу, но будет стараться сохранять мирные отношения с обеих сторон.
Здравствуйте. Он выберет  Вас, он Вас любит, мнение родителей ему не столь важно, он не стал бы их слушать. Вы родителям понравитесь. Ждёт вас брак с Артуром и счастье. Удачи Вам.
Здравствуйте, у мужчины искренние чувства к вам, будет отстаивать их
Здравствуйте,
Отношения продолжатся
Добрый день.
От него идёт известие родителям (паж пентаклей ) о ваших отношениях, скандал (5 жезлов) и разговор (3 пентаклей). Вы вместе должны быть в итоге (4 жезлов).
Здравствуйте, Кристина. Да, вы правы, недавно его родители действительно узнали про вашу с Артуром связь. Но вы не должны переживать из-за этого, в конечном итоге Артур не отпустит вас, потому что он очень сильно влюблен и хочет быть только с вами. Ваши отношения будут развиваться, в будущем будете семьей
не дадут вам жизни его родители к сожалению… простите сказок писать не умею…
Общение продолжится
Доброго вечера, Кристина!

Мужчина испытывает к вам страсть — это довольно глубокие и яркие чувства, но в то же время этот человек не желает огорчать своих близких, а они довольно консервативные люди и могут плохо воспринять новости о его отношениях с вами. Сильного страха Артур не испытывает, однако и вступать в споры и конфликты с родителями не хочет. Он вообще такой человек, что в любой ссоре хочет быть всегда правым, и в этой ситуации тоже, поэтому пока что мужчина молчит и старается не задевать тему личного в беседах с родителями. Расклад показывает, что они действительно подозревают о ваших отношениях и не очень хорошо на это смотрят из-за разницы в возрасте. Артур чем-то от них зависит, ему нельзя ругаться с родственниками, он потеряет тогда больше, чем приобретет. Даже на будущее карты показывают, что многое в его жизни будет зависеть от родителей, а они, в свою очередь, пытаются залезть и в его личную жизнь. Тем не менее, я не вижу, чтобы их мнение как то влияло на чувства мужчины к вам — он своего отношения не изменит, никто его не уговорит вас оставить. Он мыслями «разрывается» между вами и своими близкими, но склоняется к вам, чувства ведут этого человека.

Пока он не будет ничего предпринимать, будет избегать разговоров на эту тему или вообще скроет факт отношений, «спрячет» ваши отношения от посторонних глаз. На открытый скандал с родителями парень не пойдет, постарается все разрешить мирно. Сейчас он ещё морально «слаб», не может сразу заявить, что это его жизнь и он что хочет, то и делает и с кем хочет, с тем и встречается. Но со временем в нем появится больше уверенности в себе, более крепче встанет на ноги и тогда уже пропадет этот вопрос с родителями, он уже не будет так зависеть от их мнения и сможет напрямую все сказать. Расставания из-за этого у вас не будет, мужчина в любом случае поступит по-своему, так, как ему кажется правильным. А сейчас ему кажется верным продолжать эти отношения не смотря ни на что.

С уважением, Анэйтис Кумихо!