Поставили точки, не общаемся. Не могу забыть, прошло уже больше 2 месяцев.когда я смогу уже забыть его?все ещё надеюсь что вернётся. Или есть ещё шанс все начать сначала? Наталья 20.04.1980, Николай - вопрос №5185158

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ну и что, что прошло два месяца? Это нормально. Вы ведь живая. Естественно, переживаете. Но разум должен возобладать. Зачем тратить силы, энергию на того, кто от Вас сбежал? И слава Богу, что сбежал. Впереди- новая жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тянуть к нему будет ещё долго и  вы будете пытаться   вернуть Николая .  Но   он      свою  миссию выполнил  — влюбил в себя   , чего и добивался .   У него сильнейший магнетизм — перед этим невозможно устоять.