Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, доступный препарат при остеопорозе. Специалиста в городе нет, ехать в другой город пока нет возможности,а время идёт. Спасибо! - вопрос №5185262

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, сообщите, на основании каких исследований Вам установлен остеопороз, какие Ваши жалобы  на позвоночник и суставы, были ли у Вас переломы костей рук и ног, в том числе патологические, т е без видимой причины. Смогу дать совет только на основании этих сведений, ведь препараты для  лечения  разной степени остеопороза различные по эффективности, кратности приёма и значительно — по цене. Жду Вашего ответа.
    С уважением, врач невролог, кандидат мед наук  А. Г. Антропов