С февраля месяца общаюсь с Евгением (08.08.1990) ,на днях увиделись .Очень мне понравился ,но сам по себе он отстранённый и я бы сказала что даже бесчувственный .Понимаю что долгосрочных отношений с - вопрос №5185304

1500 p
ним не будет, но интересно, понравилась ли я ему? Будут ли ещё встречи? Может есть совет как зацепить такого человека :) Анастасия 29.03.1999

Дополнение автора от 13.06.23 09:43:37
И будет ли какое то развитие в этих отношений?
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. Евгений не отстраненно себя вел, а растеряно, он смущался, волновался, своего рода стрессанул, при этом старался всеми силами контролировать свое состояние, чтобы не выдать, вот и получилось, что вы увидели. Зачем вам совет, как зацепить, Настя? Вам это не нужно. Вы его более чем зацепили на первой встрече, очарован вами. Поначалу может быть робким, немногословным, но вы понравились очень сильно, по первому впечатлению — пленительная красота внешняя, таинственная внутренняя. О долгосрочности выводы не спешите делать, мне показывает у вас высокую вероятность яркого романа с переходом на серьезный чувственный этап, с отличными перспективами дальше на создание семьи. Всех вам благ, Анастасия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, такого как Евгений можно привлечь и заинтересовать собой, ему трудно найти себе пару, потому что  редкая девушка  может находиться в гармонии с ним, она должна постоянно духовно обновляться, чтобы становиться внутренне богатой, Евгений сердечный на самом деле и пылкий в чувствах, он только может казаться холодным, но когда он заинтересован, то способен на глубокую эмоциональную привязанность и преданность, с ним надо общаться, увлекая за собой к высоким горизоньам, при этом на задевая самолюбия, вам напрасно кажется, что догосрочных отношений между вами не будет, это не так, вам просто нужна более тонкая сонастройка друг на друга. Он вас манит, и привлекает не зря, и между вами есть магнетизм.
Добрый день
Он закрыт, так как были и проблемы и в предыдущих отношениях что то не складывалось, но все реально исправить вам. Он заинтересован вами. Вы ему симпатичны. Встречи еще будут. Чрезе некоторое время вы сами будете в нем замечать перемены. Всего светлого

Здравствуйте

Мужчина этот предпочитает себя и свой путь
У него чувствуется… была травма… Не обязательно связана она с личным, отношениями. Там что то еще есть — он мог попасть в какую то катастрофу своего рода — после чего произошла переоценка мощная
У него не очень правильно циркулируют энергии — это считывается- он является закрытой системой( а человек с нормальным энергообменом должен отдавать во вне — ровно как и получать)

Он ищет словно соломинку в жизни — женщину с полноценной энергетикой — чтобы «отогреться» — примерно так он интуитивно расценивает знакомства
Но это не способ помочь себе- ему желательно ( бы) открыть потоки внутри себя
От Вас конкретно мало что зависит
Если только научиться окутывать его полноценной теплой энергией — но вряд ли Вы станете этим заниматься( изучать, пытаться)

Симпатия к вам есть да
здравствуйте, да вы его тоже заинтересовали, симпатия к вам у него есть.
еще не раз увидитесь и пообщаетесь с ним, насчет того как зацепить, не нужно пытаться как то выделится из толпы перед ним, просто будьте самой собой, общительной, уверенной в себе и интересной, этого будет достаточно и он сам будет к вам тянуться.
удачи
Вы понравились, но слишком много у вас идёт преград на вашем пути, в общении с ним.
Здравствуйте. Он не бесчувственный) просто без эмоциональный) просто по нему сложно понять, нравитесь или нет., перспектива есть Вас, только сложно именно в том, что он свои эмоции так и будет держать при себе)
Здравствуйте, Анастасия.
Ответ на ваш запрос:
youtu.be/lLTKSDIwSHs
Здравствуйте, ваш ответ
Вы будете встречаться и серьезные отношения будут, только нужно немного друг друга узнать. Очень ответственный мужчина, все. что будет говорить и обещать — выполнит, в этом вся его честность и Вам с ним повезло, что встретились. Вы ему сразу понравились и шансы для долгосрочный отношений, очень велики.
Здравствуйте, Анастасия. Вы не почувствовали эмоций от Евгения при встрече потому, что он их не показывает, при этом Паж кубков в его чувствах намекает на чувство симпатии к Вам и приятное впечатление о встрече. При всем при этом характер у мужчины непростой, любит отстаивать свое мнение, в отношениях ему важно чувствовать уважение со стороны партнёра, развитие отношений будет, но неспешное, и при условии, что тон этим отношениям будет задавать он.
Развития в этих отношениях не будет, Вас в текущем году ожидает встреча с другим молодым человеком с которым не будут приходить мысли как его увлечь, зацепить, он сам будет проявлять неподдельный интерес и  активность. С Евгением же будет вялотекущее общение в итоге ни к чему не приводящее
Здравствуйте, Анастасия. Он немного скрытный, но Вы ему очень сильно понравились как девушка, хочет  знать, быть уверенным  и убедиться для себя, что это Взаимно и тогда начнёт действовать. Хочет с Вами много чего и мечтает об этом. Будет развитие отношений с Евгением. Будут встречи, будете видеться, он желает и хочет с Вами имеет страстных и оброчных отношений, которые перерастут в нечто большее, он Вам раскроется. В тайном — желание Вами обладать, сделать своей, чтобы Вы были его и с ним, есть фантазии о Вас страстные и любовные, в постели с Вами что-то вытворить хочет и думает, чтобы он бы с Вами сделал, сильная тяга к Вам и страсть, он Вас хочет, но показывать это пока не хочет, но он не сдержится, проявит и покажет Вам свои чувства, будут Вам признания от него в чувствах. Удачи Вам.
Отношения дальнейшие будут зависеть от Евгения, а он тяжёлый на подъем! И ещё и недоговаривает чего то! Вы ему понравились, вы в его вкусе, но вот отношения развивать он не будет торопиться! Не определился ещё!
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/1jyrS-r6IpA
здравствуйте.
«первым делом работа, а девушки потом» так его охарактеризовали карты.
негатива нет к вам, и и чтоб совсем не понравились- тоже нет. он просто в своих делах.работе и заботах.
он не будет проявлять активность, сдержан, и скуп на эмоции.
встречи есть вероятность, но если вы активность проявите.
совет не зацикливаться на нем 1. попробуйте узнать его интересы, и начать общение ему интересное.
развития карты не показали.
как он дальше идет гордо победителем.

Здравствуйте! Очень нейтральное отношение, нет искры. Вам желательно найти контакт с ним через его увлечения, интересы, Важно иметь с ним постоянное общение, быть той девушкой, которая готова его выслушать.
Встречи еще будут. только Вам они скоро наскучат, т.к. Вы человек достаточно чувственный, Вас нужен фонтан  эмоций, чего Евгений, по природе своей, предложить не сможет.
Добрый день!
У Евгения есть женщина, которая для него играет очень большую роль. Сейчас он занят целиком проблемами в отношениях с ней. К сожалению, у вас шансов нет. Не тратьте время, это не ваш мужчина.
Здравствуйте, мужчине вы очень понравились, будут встречи, общение, романтические отношения, он отстанненный так как есть боязнь привязатся к человеку в данный момент, это идет из прошлых отношений.Чтоб зацепить его, нужно быть естественной, искренней.Больше всего ценит правду и открытость.У пары есть шанс построить серьезные отношения.Всех благ
1. Да понравились
2. Встречи будут
Он не бесчувственный просто редко показывает свои чувства и ему легче показывать безразличие чем то, что Вы ему нравитесь. Проявление его чувств увидите позже. Встречи ещё будут. Развитие отношений возможно если никто сторонний не будет вмешиваться с его стороны.
Здравствуйте Анастасия, вы два огня, эта стихия вас объединяет. Встречи у вас еще будут и сильная страсть разгорится между вами. Он тоже лидер как и вы, уступите ему пальму первенства и тогда ваши отношения будут долгими и перспективными.
Здравствуйте, Анастасия. Да- Вы точно подметили-«бесчувственный»-в точку(Король мечей). Но -женщины цепко за него держаться, как и Вам- всем он нравится… И он-считает(видит себя)- как некий «приз»- для женщин, понимает и ощущает, что они-вспоминают его… А -он- Маг, в том смысле, что-предоставляет женщине — как бы-«Право на действия»( в смысле-«действуй, дорогая»).
Конечно-Вы его заинтересовали. Но -тем не менее- он так и считает- что и для Вас- он-некая награда. Конечно-будут ещё встречи-куда же деться от этого(ст аркан Дьявол) Вы для него- возможность-себя транслировать, заинтересовывать. Эмоций не будет- а безэмоциональная-близость- будет… Зацепить такого человека- маловероятно, так же как — растопить сердце Снежной Королеве- такова его природа!) Всех благ Вам
Доброго вечера, Анастасия!

Такого мужчину как Евгений зацепит трудно, однако возможно — его привлекают девушки с некоторой долей таинственности, знающие себе цену, недоступные. Если вести себя с ним слишком мягко, то мужчина не будет заинтересован в отношениях, ему нужно «охотиться» на женщину, испытывать от этого всплеск адреналина, добиваться дамы. Евгения не привлекают слишком доступные женщины, вульгарные, но также не интересуют и «серые мышки», постоянно соглашающиеся со своим партнером и не имеющие никакого своего мнения. Он не бесчувственный, внутри этого человека есть эмоции, он их принципально скрывает, создает себе своеобразную «броню», так как опасается разочарований и не хочет очень сильно ни к кому привязываться. У него в прошлом были какие-то негативные моменты, связанные с девушками, поэтому он и выбрал такую «тактику защиты» от неприятностей в будущем. К не очень знакомым людям он относится так же — с долей холодности, со скепсисом, даже с высокомерием, как может показаться со стороны. Это всего лишь «маска» у Евгения, он в реальности не такой отстраненный человек — если найти ключик к его сердцу, то можно очень сильно удивиться огромному разнообразию эмоций и чувств. Вы ему понравились, но он это не станет показывать, не считает нужным проявлять внимание к девушке поспешно, будет какое-то время размышлять над вашей встречей, думать — нужно ли ему общаться сейчас с вами, может ли он выделять на это время и к чему это может привести. Он склонен все планировать заранее и не отступать от намеченного плана, есть в нем доля перфекционизма.

Долгосрочные отношения с этим мужчиной — слишком сложны, у вас не идеальная совместимость по датам рождения и в более близких отношениях этот человек может быть недостаточно открытым для вас. Вы сама по себе более «теплая» по эмоциям, с яркой энергетикой, а он сдержанный, у него выплеск чувств может быть только через страсть, влечение, секс, непродолжительный роман. На «долгую дистанцию» этот человек быстро выдохнется и из-за сложностей в общении начнут возникать конфликты. Встречи у вас ещё будут, вы ему симпатичны, произвели хорошее впечатление. Однако развитие отношений — максимум яркий увлекательный роман, который не приведет к семейным отношениям, но подарит вам немало приятных мгновений, даст вам обоим проявить свои скрытые чувства и эмоции, поможет открыть друг в друге позитивные черты и не принесет ничего плохо, если не будете изначально поддаваться иллюзиям насчет этого парня. В целом — с ним можно общаться, встречи будут и зацепить вы его можете, но он сам по себе не лучший вариант для стабильных отношений.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте !

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=2_DzRb_0WNc

Добрый вечер. Евгений не знает чего хочет, заврался и он герой лишь по переписке.
С вами будет ещё одна — две встречи, но вы и сами поймёте что мужчина не для вашей истории.
Вполне подходит для простого поднятия самооценки, серьезных отношений он не хочет.
Анастасия, здравствуйте!
1. По тем данным, которые Вы указали, Евгений далеко не безчувственный, скорее наоборот, просто его чувства скрыты и «завернуты» во внутрь, он такой человек. Евгений очень глубокий и сердечный.
2. В Вашей карте Анастасия, планета любви и романтики Венера находится в  огненном знаке Овен. Вам нравятся мужчины активные, быстрые, спортивные, первые во всем, чтобы пришел-увидел-победил:)
3. У Евгения Венера в знаке Близнецы. Его можно заинтересовать общением, интелектом, общими интересами...
4. Обе женские планеты в Вашей карте Анастасия в знаках огня: Венера в Овне, Луна во Льве. Знаки огня очень активны, но это мужская энергия… Лучше действия, инициативу отдать Евгению, с действиями у него все  очень хорошо. Все это также зацепит его, как и любого Мужчину.
5. Соотношение планет  достаточно не плохая между вами, поэтому не спешите с выводами, что не получится...  Для того, чтобы понять человека, почувствовать его, сонастроиться, нужно время, причем не малое.
Судьба всегда дает нам шанс, но как мы распорядимся им это уже другой вопрос...
6. К тому же сейчас по Вашей натальной Венере движется транзитный Юпитер (до мая 2024 года), это очень хорошее положение, чтобы встретить мужчину для серьезных отношений. Юпитер в женской карте показывает Мужа. Единственно, что сейчас Юпитер соеденен с планетой иллюзий и тумана Раху, что может изкажать «картинку» в ту или иную сторону, разойдутся планеты  30 октября 2023 года и все станет понятно.
Не спешите!:)
Всего Вам самого доброго!

Здравствуйте. По картам на нынешнее его отношение вышли 8 пентаклей, 9 жезлов, Колесница, итог – Туз пентаклей, доп – 4 кубков. Высоко оценил внешний вид, способность жить и обеспечивать себя самостоятельно, отметил здоровый эгоизм. По ощущениям тепло от вас шло, вы старались расположить к себе, но сам мужчина по 4 кубков почти полностью эмоционально закрыт. Пресыщенность, зажатость. Он как будто много раз это проходил со встречами. Есть шанс на отношения по Тузу пентаклей, но он понимает, что вам нужны серьёзные отношения, над которыми надо работать, а он не готов. Лёгкости от него не идёт, кажется ему, что будет сложно. Если дадите понять, что вас устраивают лёгкие отношения – всё может пойти несколько иначе. На перспективу Королева кубков (другая женщина), 2 мечей (сомнения) и Луна (обман). Он будет преимущественно пассивен из-за того, что несвободен.

Не настолько отстраненный, как это может казаться. Во всяком случае вы не оставляете его равнодушным, но он с опаской относится к тому, чтобы на данный период времени давать волю своим истинным эмоциям, пока не будет полностью во всем уверен. В обозримом будущем последуют ещё личные контакты. И характер взаимодействия начнет меняться в сторону более глубокого эмоционального, ментального взаимодействия. И в целом прогресс в сближении будет наблюдаться. Не нужно ничего придумывать лишнего в своем поведении. Он и так заинтересован, в противном случае контакт бы не поддерживал.
Встречи будут, однако молодой человек так и останется несколько отстраненным. Развитие может быть, но Вам может быть скучно в долговременных отношениях с Евгением. Чтобы его зацепить эмоционально, надо время. Если Вы хотя бы раз поддержите его в сложной ситуации, будете рядом, когда будете ему нужны, он отдаст Вам свое сердце. Этот человек невероятно ценит верность, преданность, порядочность, желание быть рядом, поддерживать и помогать.
У вас впереди доверительные и многообещающие отношения, будете вместе
Здравствуйте. Мужчина закрыт. Встречи должны состояться. Над отношениями придётся работать и тянуть его. Быть инициатором.
Добрый день. Отношения между Вами возможны, и будут… но Вы наверное будете жалеть что потратили время на этого мужчину. Абсолютно без инициативен… он не может дарить эмоции, как то проявлять чувства… Вы же не должны тянуть всё на себе...
Немного побудете вместе и разбежитесь...
Всех благ Вам