Что между нами сейчас ? Есть ли у нас будущее? Татьяна 14.07.1997 Вячеслав 18.10.1997 - вопрос №5185431

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна и Вячеслав, между вами любовь, но это только одно из чувств, присущих вашим отношениям, наряду с ревностью и ненавистью, огромной радостью и печалью, страхом потери и вожделением, речь об очень волнующей и эмоциональной связи, но помните, что  связано больше  с чувствами, чем с фактами и логикой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Между вами есть искорка, но она пока не разгорается как нужно, нет пламени. Есть недопонимание, ссоры небольшие. Но все реально исправить. Вы сможете быть вместе. Нужно работать над своими ошибками. Всего светлого
Добрый день!
Такое чувство, что Татьяна замужем, хотя  в семье возможно уже все не очень… возможно на грани развода,  К ней воспылал чувствами Вячеслав, и Татьяна на распутье… Возможно, что Вячеслав ей нравится, он нежный, эмоциональный, проявляет настойчивое желание… однако от необдуманных действий удерживают семья, возможно ребенок...
Развитие отношений в будущем возможно, но происходить все будет неторопливо, по мере нарастания чувств...
Желаю успеха!

Есть интерес друг к другу, но на данный момент скорее всего разлука! Обиды и переживания! В ближайшее время может прийти ожидаемое сообщение!
Есть, видно что вместе будут, но есть препятствие конечно.

Здравствуйте, Татьяна. Будущее есть, будете вместе.  Ситуация пока повешенная, но выше будете ожидать, он придёт к вам неожиданно со всей страстью, встречей со свиданием. Он в вас любит и хочет  с вами нечто большее. Есть перспектива с ним на брак, построить семью. Удачи Вам.

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/0uwQfnmQsI8
Пара ни совместима, отношения ни сложатся ,,,
Здравствуйте. Два упрямых, у каждого свои взгляды, не можете придти к одному мнению. У обоих есть выбор. Будущее есть, но с небольшими облачками, т.е.препятствиями, которые вы можете преодолеть. Удачи.
Здравствуйте! Между Вами чувства, любовь. Но разная, со стороны девушки искренняя и нежная, со стороны мужчины глубокая, но сдержанная, Будущее в стадии формирования и оно есть.
добрый день, да по сути будущее у вас есть, не могу сказать что это приведет прям к браку у вас в дальнейшем, но вы будете встречаться проводить время вместе отдыхать, будет флирт романтика, приятное время провождение.
удачи
Здравствуйте.  Сильное влечение и желание. Пара будет вместе. Девушка кстати может забеременеть.
Будущее есть. Поженитесь
Добрый день!
Сейчас отношения так сказать вялотекущие. Как-то продолжаются, но без особого энтузиазма.
В будущем будет разрыв из-за другой женщины.
Здравствуйте. Между Вами стоит третье лицо. Будущего как такогого нет, отношения могут быть без обязательств с третьими лицами.
Отношения у вас сейчас. Да есть с ним будущее.
на двоих одна дорога по судьбе…
Здравствуйте.
Нету определенности в отношениях. Ситуация у вас подвиснет, будет не довольство результатами в отношениях. Споры и борьба будут, отношения могут быть зависимыми. По колесу фортуны будет движение вперед. но будет поступок или действие нечестным путем, тут еще мужчина. Возможно на расстоянии,. Разочарование будет у вас, будете искать равновесие в нестабильной ситуации. к
Сейчас застой, влияние ограничивающих факторов на ситуацию, блокирующих развитие или препятствующих ему. Это выводит из эмоционального равновесия. Могут и проявления ревности иметь место. Если вы не дама с ребенком, значит таковая присутствует в ситуации каким-то образом и имеет на нее влияние так или иначе.
Но тем не менее в перспективе эти отношения станут более тесными эмоционально и какие-то сокровенные чувства выйдут наружу и будут благотворно сказываться на связи между вами. Отношения будут более богатыми и полноценными, их значимость возрастёт. Любовь будет.

Есть будущее. И вижу, что этот союз перспективен.

@ SOFIA CHERNAYA