Тюменская область

нарушение трудового законодательства, как я считаю - вопрос №518548

добрый день, вопрос такой, девушку заставили подписать заявление по собственному желанию, потом стали требовать возврат аванса, как только узнали что она беременна, трудовую вернуть отказались, что можно сделать?

Ответы

Здравствуйте! Нужно обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру.