Здравствуйте!!! Такая вышла ситуация не приятная с девушкой с которой работаю. - вопрос №5185480

Первый раз эта девушка пустила слухи что мы на работе находимся не в хорошем состоянии (пьяные, обкуренные) мы с товарищем просто пропустили мимо ушей и перестали с ней общаться.Потом она сказала всем что с ней перестали мы общаться потому что она нам не дала(секса).Я не выдержал и как толь ко увидел ее стал интересоваться зачем она это делает, на что она послала меня куда подальше и затронула маму не хорошей бранью.Не выдержали нервы и я ее толкнул и девка эта вызвала сотрудников милиции сказала что ее тут убивают.Дело замяли но факт остается фактом, как ей обьяснить что она не права и так поступать не красива.Она вызывала полицию и тогда еще говорила что мол это так не оставит, воспитали ее так типа давать здачи.Не поняла за что это все было.Так же она может поступить и с другими сотрудниками.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей.
Здесь Важно разделить Ваш запрос на две части. В одной части — что мне делать, чтобы в дальнейшем не попадать в подобные ситуации и второй так это два подвопроса ваших как ей объяснить, что она не права и ваша обеспокоенность тем, что она может так поступать и с другими сотрудниками.
С первым вопросом можно работать, потому как это касается Вашей жизни, Ваших границ. Два других вне сферы Ваших компетенций и по хорошему не должны быт ьв сфере вашего внимания. Ибо какое вам дело, что думает этот человек и для чего мне доказывать ей её неправоту (или зачем мне доказывать свою правоту).Сразу скажу — это нереально, да и не нужно. Она уверена в своей правоте. Возможно, даже, она психически не здорова. Тем более, зачем связываться. Ну и ваше желание предостеречь других сотрудников излишне… Это Ваша личная проекция, которая не должна Вас волновать. Другие должны заботится о себе сами. Иначе без Вашей на то просьбы о спасении, Вы сами рискуете попасть в немилость. Да и загадывать на будущее, что может или не может произойти неблагодарное и ненужное дело.

Мудрости Вам и Уверенности в Себе!

С Уважением, Константин Шумилин
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вы её НЕ сможете переубедить, пытаясь продолжать доказать ей, что она не права, Вы рискуете завязнуть в этой борьбе — нужно ли Вам это? Вы НЕ измените её, не убедите и ничего не докажете. ТО, что можете Вы — разрешить другим видеть и воспринимать Вас так, как они могут, это всего лишь их восприятие и отражение НЕ Вас, а их самих. Так и с этой девушкой — пусть думает и делает, что хочет. Не стоит ввязываться в борьбу за изменение её мнения.