Здравствуйте! Как будет с деньгами с сентября этого года и далее? Будут ли поступления, улучшения? Чего ожидать? Лучше или так же или хуже чем в в - вопрос №5185617

прошлом учебном году? Будет ли стабильность, улучшение, благодаря дополнительному доходу, подработкам моим? 24.09.1979
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте с сентября  месяца в финансах не значительное улучшение будет, а вот к концу года вы найдете отличную подработку, которая будет приносить вам стабильный большой доход.
Улучшения будут, найдёте дополнительный заработок. Но искать его нужно самой, довольно активно. Начинать поиски необходимо  уже сейчас.
Финансовая сфера улучшится с ноября, сможете достичь неплохой стабильности  до конца года.