Как пройдёт наше свидание - вопрос №5185817

600 p
Планирую встретиться с мужчиной до конца недели
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Хорошо пройдет свидание, хотя будут терзать сомнения, неуверенность, но не смотря на это, свидание будет довольно таки положительное
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это вопрос к психологам или эзотерикам? Для психологов очень мало информации. Что за мужчина, что вы хотите от свидания?
Здравствуйте!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что будет ждать Вас в отношениях, будете ли Вы счастливы и какие будут отношения, ведь  их строите Вы оба и от Вас обоих будет зависеть то, какие это будут отношения, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы боитесь себя и своих решений, поэтому и хотите «перестраховаться».

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить настоящее и отношения!

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни, от отношений?

Какой он, тот человек с кем вы будете в отношениях — зависит от него самого, от его установок, ценностей, морально-нравственных качеств.

А вот — какого человека Вы выберете для отношений и какие они будут между Вами— зависит уже от Вас!

Разрешите себе увидеть человека рядом с Вами, чтобы понять, Ваш ли это человек или нет!

Вы сами строите свою Судьбу, но не кто-то за Вас!

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.

Здравствуйте. Похоже, ваш вопрос к эзотерикам. Обратитесь в техподдержку, чтобы его перенесли
Свидание пройдет в положительном ключе, мужчина в вас влюблен, хотел бы развития отношений и будет красиво ухаживать за вами.
Здравствуйте, свидание пройдет отлично, вас ждет масса полржительных эмоций, романтика, радость.
Здравствуйте. Свидание с мужчиной будет уютным и гармоничным. Вам в дальнейшем будет приятно вспоминать это свидание. На свидании мужчина проявит доброту, щедрость и великодушие по отношению к вам. Возможно, у вас с мужчиной будет интим на данном свидании.
добрый вечер
показано  романтика, эмоциональные всплески, сентиментальность
свидание пройдет успешно, будут яркие эмоции, флирт, романтика с мужчиной и приятные неожиданности, мужчина вас чем то удивит, заставит порадоваться и улыбнуться.
Доброго времени суток.
Некоторое разочарование у Вас просматривается. В целом положительно.
Всех Вам Благ.
Здравствуйте!
Встреча на этой неделе не состоится.
Здравствуйте.
Вы немного скованно себя Будете чувствовать…
Но в целом пройдёт хорошо, спокойно…Вы произведите на мужчину хорошее впечатление…
После ваше общение сохраниться…
С уважением, Снежана
здравствуйте.
есть вероятность срыва планов.
не самые лучшие эмоции. может казаться высокомерным поведение, вы ожидаете другого отношения и поведения.
Здравствуйте
2 кубков-луна-будет между вами взаимопонимание, эмоциональное свидание, мужчина может быть занят работой, поэтому может чуть отложиться, н он думает об этой встрече, но все сложится хорошо
Здравствуйте! На Ваш вопрос выпала карта " Тройка Кубков". Свидание пройдет замечательно! Будет много положительных эмоций, радости и счастья. Прекрасно проведете время.
Всего Вам самого доброго!
Здравствуйте.  Встреча вас обрадует и воодушевит. Даст толчок на новый уровень отношений.  Мужчина будет вас добиваться и признается в своих чувствах.  Также он вам сделает очень хорошее предложение
Здравствуйте. Вижу, что свидание ваше пройдет в заведении, вижу вас с мужчиной, эмоции идет теплые и положительные. Вижу, что после него общение ваше будет активно продолжаться. Свидание пройдет отлично, получите то, что ожидаете от него
Здравствуйте., не густо и не пусто., так себе., средний балл поставите Вашему свиданию.
Здравствуйте. Всё будет хорошо. Удачи Вам.
Свидание пройдёт отлично, много чувств, любви, эмоций ,,,
Здравствуйте. Оба получите положительные эмоции, мужчина оправдает Ваши ожидания.
Здравствуйте! Возможно перед свиданием будете волноваться переживать, но в целом всё пройдёт достойно, останетесь довольны.
Пройдет насыщенно. Свидание будет хорошим толчком для развития отношения.
Здравствуйте
По раскладу Суд, Маг, король жезлов
Ожидайте от мужчины нечто такого экстраординарного, и важного разговора, действия или поступка. Встреча будет наполнена значимостью для вас обоих. Мужчина будет вести себя как настоящий завоеватель. Чем Вас покорил и удивит. Будет демонстрировать Вам себя с лучшей стороны. Он Вам раскроется, настолько, каким Вы раньше его не видели. Вообще, мужчина возьмёт на себя инициативу в свои руки и будет вести себя активно.
Ваше свидание пройдет замечательно. После него вы будете чувствовать себя хорошо, эмоции будут на подъеме. Будет многое ясно. Вы будете воодушевлены будущим.
Свидание пройдет ярко, видно, что эмоции от свидания это  положительные яркие эмоции, с этим мужчиной у вас хорошие новости
Хорошо пройдет свидание. Помех нет.