Здравствуйте, ув. Эзотерики! Возможна ли такая находка быть подкладом? Что это может значить и каким образом может повлиять? Я совершенно случайно нашла это на шкафу под коробкой с обувью, решив - вопрос №5186089

перебрать ее. В моем доме подобных изображений не было! Еще и с ржавой булавкой… Не могло ли это повлиять на мою ситуацию со здоровьем (инвалидное кресло)??? И если да, то как от этого правильно избавиться? (руками не трогала, завернуто в пакете, на улице) Что нужно сделать, сжечь, закопать...?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Порча на здоровье это .    Стоит     на огне  обжечь  кончик булавки  — там   вся   сила вреда .   Потом сломать её — картинку  сжечь  ,   пепел    выкинуть в текущую воду, можно даже    в канализацию пепел смыть   . но лучше  вместе    с иглой  выкинуть  в  реку  .   Если не можете — то   просто   отнесите  её на  то место — где не ходят люди и     положите под камень .  Порча перестанет  действовать.
Это не подклад