Здравствуйте . Мужчина женат. Сейчас общение с общими делами с женщиной из прошлого. Посмотрите, пожалуйста, что у мужчины в браке с женой. Какие отношения, чувства. Что к женщине из прошлого. - вопрос №5186578

600 p
Что сейчас к ней чувствует, о чем думает. Как будет развиваться дальше ситуация. Он Саша 75гр. Жена Алена, 87гр. Женщина на А.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Карты говорят, с женой все нормально дома, хорошо и порядок.С женщиной из прошлого теплое общение, ему приятно это общение.Возможно быть роману, если эта дама захочет этого.
Здравствуйте, 9 кубков, 2 пентаклей, 5 мечей, дама мечей, башня, отношения сложные, то что было хорошего рухнуло, часто башня указывает на разрыв отношений.Чувства к женщине из прошлого рыцарь посохов 2 кубков, 7 посохов, страсть, любовь, попытается её сново завоевать.
Здравствуйте. С женой у мужчины отношения тяжелые, даже можно сказать, что натянутые. Вижу ссоры, разногласия между ними, они несколько раз расходились друг с другом, затем снова мирились. Ключевым моментом, который держит их вместе является их ребенок, из-за него остаются рядом друг с другом, но вечно так продолжаться не сможет, и в скором времени их союз закончится.

К женщине из его прошлого у мужчины напротив чувства есть, они довольно сильные. Он вспоминает ее, часто думает, скучает. С ней общение будет нарастать, мужчина будет проявлять активнее, и когда закончит отношения со своей женой, предложит ей стать парой
Здравствуйте! К женщине из прошлого опять появились чувства, которые как ему казалось давно угасли. С женой все благополучно, но очень рутинно. От этого былые эмоции и нахлынули на него.
Здравствуйте,
С женой не очень хорошо,
А прошлая — так и идёт как прошлое,
Не до неё ему, для него она именно прошлое
здравствуйте  у мужчины в браке с женой пресыщение, притирки, переживания и тоска, сомнения, мужчина подустал от рутины, все одно и тоже и ему это поднадоело грубо говоря.
насчет женщины из прошлого. он о ней время от времени вспоминает, думает, где то даже мелькают мысли и вернуть все но он понимает что это невозможно. поэтому старается гнать мысли прочь
с уважением
Прошлое для него осталось в прошлом, его вполне устраивает теперешнее., любит жену.Пока все останется так, как на сейчас.
Руна Иса- в браке с женой охлаждение, заморозка отношений
Здравствуйте !

Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=HJUAxqmPmW8

Здравствуйте я вижу Саше приятно общаться с женщиной, она примерно его возраста может чуть моложе его. Их объединяют общие интересы и отношение к жизни. У Саши с женой разные взгляды на жизнь и в этом идут противоречие и неприятие.  Саша мысленно стремится к женщине на А.
С женой у него отношения гармоничные будут вместе, а из прошлого он нечего не планирует и не получится
Здравствуйте! Я вижу любовный треугольник, есть еще женщина в жизни Саши, сейчас он находится на пути выбора, выбора между разумом и чувствами, он на распутье, он находится в ситуации ожидания и планирования.
У Саши есть к Вам чувства, он Вас ценит, у него есть желание начать новую жизнь уйти к новым берегам с Вами, он хочет стабильных отношений, приносящих удовольствие, он думает о каком то обмане, возможно его беспокоит что он что то от Вас утаивает или утаивает Ваши отношения. У него разочарование в женщине и выяснение отношений, ссора с женщиной из его семьи.
В ближайшем будущем возможны ссоры, конфликты и вмешивание третьих лиц.
В ближайшие год в Вашей жизни появится еще один мужчина достойный, серьезный, с достатком, заботливый с которым возможны страстный отношения, брак, который может принести и моральное удовольствие и финансовое благополучие, счастливый брак, возможно вы уже были знакомы, кто то из прошлого.
Перспективы с Сашей тоже есть но пока сложно сказать какие, на данный момент он сам еще не определился.