что ждёт в личной жизни до конца года , может буду с мужчиной в серьезных отношениях?может к браку приведут на будущее?если будет такой мужчина -то какой он будет , опишите, пожалуйста, если можно? - вопрос №5186997

600 p
Инна01.08.1982. все ответы оценю

Дополнение автора от 15.06.23 21:32:47
все ответы оценю и выберу лучший ответ
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна. Таких мужчин у вас будет в этом году двое: первый — это мужчина из вашего прошлого, который в скором времени осознает, что чувства к вам у него до сих пор остаются и захочет вернуть вас. Вижу у мужчины темные волосы, он старше вас. Ранее ваше общение с ним прекратилось.

Кроме того, я вижу у вас знакомство с мужчиной, с которым вы будете в браке в будущем. Я вижу, что он тоже старше вас, но на 2-3 года, мужчина связан с IT, работает в этой сфере. Телосложение нормальное, высокий, светлый цвет волос. Знакомство произойдет ближе к сентябрю
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .До конца года  будет знакомство, это     можно    ориентироваться на октябрь  .  Сложатся     полноценные отношения, с  доверием и   чувствами   , взаимными .    На брак не сразу     решитесь   , будете      общаться и    узнавать друг друга  .  Если    всё же примете   это решение, то не раньше  25 года   .   Так  лучше  будет ,   это  серьёзный шаг  и ошибки  дорого  обходятся .Всего наилучшего!
Будет знакомство с мужчиной. Так и хочется сказать, вот о котором мечтали, такого и получите. Скорее всего по интернету или же в командировке, если для вас это актуально. Вышли карты работы. Он будет от вас на расстоянии скорее всего. Воздушного знака, но не обязательно. Может быть врачом, военным, в погонах.Сдержанный, безэмоциональный, строгий, умный. У вас к нему будет сумасшедшая страсть и влечение. Неожиданное знакомство. Как снег на голову. Но будьте на чеку, он может быть женат официально. Начнутся у вас отношения, но перспектив с ним нет.
Добрый вечер.
Когда вы будите готовы к семейной жизни, обязательно появится тот кого вы полюбите, без любви в таком состоянии души, не стоит создавать проблему хуже прежнего.Вы не закрыли прошлые отношения, это разрушит то что есть и намечается.
С уважением Софият…
До конца года будете одна, негатив на вас.
Здравствуйте! До окончания года у Вас очень важный период  и карта Юстиция предостерегает от важности принятия решений и предупреждает о возможных ошибках. В Вашем окружении будет мужчина, но показан он картой Дьявол. Это риск начала зависимых отношений и разочарования в будущем. Вам дорога откроется в 24 году .
здравствуйте, до конца года у вас будет шанс встретить мужчину для отношений, выпадает вам не плохой мч, по старше вас, карие либо зеленые глаза, огненного знака зодиака, не высокого роста, темненький с которым будет у вас общение, приятные встречи, романтика и привязанность. скорее всего будет шанс что эти отношения приведут и к чему более серьезному и зрелому.
познакомитесь с ним либо по интернету в сетях, либо в каком то заведении неожиданно кафе, парк либо ресторан.
с уважением
Будет мужчина, возможно огненного знака, отношения у вас будут развиваться, возможно будет семья ,,,
У вас будут серьезные отношения счастливые со знакомым мужчиной. Перспектива брака будет маячить на следующие несколько лет.
Мужчина будет иметь светлые глаза добрые и русые волосы, слегла плотное телосложение. Добрый характером
Мужчина будет немного старше Вас, темноволосый, очень настойчивый, будет активно Вас добиваться. В отношениях с ним будете с конца осени. Брак будет возможен за два года.