Поссорились с парнем - вопрос №5187273

1500 p
Я высказала ему не особо приятные но правдивые вещи. Что он об этом думает и конец ли это или он ещё объявился?
Гавин
Даниела

Дополнение автора от 15.06.23 11:53:11
Обиделся ли он
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Мужчина себя любит, ценит, но обиды нет! Наоборот он хочет пообщаться, написать или встретиться! Он проявится, сам напишет! Ему наверное даже приятно от того что Вы так дерзко с ним, общение продолжится! Причем пока Вы сами не обрубите их, он не настроен заканчивать общение! Но тут еще выходит, что у него интерес интимного характера присутствует!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Еще будет у вас общение и он будет доказывать свою правоту.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Обида у мужчины, действий будет ждать от вас
точка не поставлена. ответ карт дорога к встречи и примирению открытая и не затянется на поздний срок карта этого месяца есть шанс прийти к примирению
Гавин думает, «хорошо», для него очень полезно откровение услышать и увидеть вас, настоящую, без притворства,  без «маски любезности», вот теперь он вас понял и знает, что вы о нём думаете, и как на самом деле, вы к нему относитесь. Гавин использует вашу критику себе на пользу, и заметьте — в ответ вам не стал отвечать тем же. Гавин сделает выводы, но впредь — он перед вами уже никогда не станет расслабляться, будет насторожен, и пострается рядом не находиться. Отношений у вас не будет.
Здравствуйте. Он очень злится и обижен, на связь выйдет в июле, середине, когда сердце его оттаёт. Всех благ.
Он считает что отношения разрушены. Все мысли и цели на данный момент сфокусированы на карьере и зарабатывании денег.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/NdVkLwaCin0_1470
Даниела вы помиритесь, у вас очень хороший союз, отношения будут развиваться, в паре возможно будет зачатие малыша ,,,
Здравствуйте. А он то гордый., причем фанатично гордый., он конечно объявится, но не сейчас., а так, отношениям быть еще.
Здравствуйте! Да, Вы задели его самолюбие. Но он ещё обязательно появится и захочет восстановить отношения. Как никак в Вас влюблён сильно. Ссора эта в итоге пойдёт вам на пользу, что бы он ни говорил, а выводы сделает. Всех благ!
Он обиделся но обида пройдёт и в итоге он прислушается к Вашим словам, признает что Вы быди правы хотя ему это будет сложно. Гордый он у Вас. Отношения после ссоры ещё более окрепнут и то, что Вы ему сказали даст хороший резульиат. По солнцу будете ещё вместе и он по другому Вас будет воспринимать и более начнёт к Вам прислушиваться. Чувства к Вам есть но гордость ему мешает.
Карты говорят, что это не первые такие ссоры. Гавин обиделся на Ваши слова, его это очень задело. Но думает, что Вы эгоистичная девушка и что думаете только о себе. Но дайте время ему остыть и примирение обязательно будет.
Здравствуйте! Ему высказывания не понравились, но тем не менее об объявится.
Гордый он очень, обиделся, 2 недели точно не будет давать о себе знать. Хоть и понимает, что Вы правы, но до конца не хочет принимать Ваши слова. Выводы не сделает, исправлять себя не собирается.
Здравствуйте. Нет он не обиделся, но сделал свои выводы. На перспективу если смотреть то, будут третьи лица, и в будущем расставание.
Он немного обиделся но на связь выйдет скоро.
Правда не всегда нравится, обиделся Гавин на вас. Постарается вам доказать, что вы заблуждаетесь. Всё будет зависеть от того что вы ему ответите, если найдете компромиссные слова, то примирение будет.
Сейчас он обиделся, и правдивые вещи на которые вы обратили внимание особенно задели его и чтобы воспринять критику полноценно ему понадобится время. Это не конец вашим отношениям. Мужчина ещё объявится как раз в тот момент когда осознает, что вы были правы в  моментах критики, но сейчас он воспринимает все осторо, поэтому  для того, чтобы он снова появился нужно время

Здравствуйте. Он не то что обиделся, он просто не ожидал и ему было не очень приятно. Как-то резко всё произошло для него и навело его на раздумья. По картам вышли Солнце и 6 мечей, задето его эго, чувство собственного достоинства и он просто предпочитает пока ретироваться. Это не конец, вышла Колесница, приедет или как-то пересечетесь в дороге. Но пока ему неприятно, и он предпочитает просто сбежать в прямом и переносном смысле.

изображение из вопроса Здравствуйте. Он не хотел слышать, то что вы сказали ему, он считал себя таким мужчиной на коне, которым все восхищаются и аплодируют: жезлы 6, а тут вы со своей правдой, которую он не хотел слышать и не готов ее принять на данный момент, но он реально задумался над вашими словами, закрылся, хочет побыть один, наедине сам с собой. Нет, не конец, временная, недолгая пауза, до конца этого месяца он еще объявится. Он считает вас императрицей, это карта хозяйка, на вас у него планы есть, думает о вас. Обиделся ли он: карта солнце, пентакли 10, он не может долго на вас обижаться, была обида, но сейчас нет обиды, просто мысли над вашими словами, и вы правильно сделали, то что ему сказали правдивые вещи.
Всех благ вам и благополучия! С уважением, к Вам, Ольга.
Обиделся, но обдумает все хорошо, поймет, что Вы все равно сильно ему нравитесь и захочет общаться дальше.