Здравствуйте эксперты!!! Мне интересно почему большинство девушек и женщины ведут себя раскрепащенно ,уверено, без грызения совести,не стесняются не чего. Мне кажется что с детства им родители - вопрос №5188091

вбивают что они одни такие не повторимые и красивые, не нужно типа обращать внимание на окружающих и нужно делать то что в первую очередь нравится тебе, без стыда и совести. Как можно объяснить то что хотя бы что ходят полураздетые, о сексе разговаривают открыто, считают что мужикам одно и надо только секс и ради секса они и рулят мужиками, Даш и он тебе мерс подарит. Много примеров много так привести, это одно из малых рассуждений. Почему так? Как их так воспитывают? Я тоже в каких то моментах хочу вести себя так же
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это может быть и следствие воспитания и то, как они сами выбирают свое место в этом мире. Вы тоже сами можете выбрать и своё место.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую
а что вам мешает так себя вести?