Здравствуйте уважаемые эксперты! Уже месяц наверное у меня в квартире происходит какая-то чертовщина: в одном и том же месте в спальне у кровати периодически внезапно появляются то огромные мухи, то - вопрос №5188180

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
шмели. Странность в том, что окна категорически НЕ открываю (кондиционер), а также, что когда я накрываю мертвое насекомое стаканом чтобы потом запылесосить, оно оттуда пропадает — убираю через пару часов стакан а под ним пусто! На ровном полу, и в квартире помимо меня даже животных нету. Очень неприятно от этого, учитывая что боюсь насекомых, будто кто меня извести хочет. Скажите пожалуйста что это за мистика и кто к этому причастен? Внизу мое фото и одно из насекомых, может это поможет как-то. Благодарю всех кто просмотрит
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К сожалению на вас порча. Вижу, что сделала это женщина, которая чуть младше вас. Очень завидует вашей красоте, успехам в жизни в целом. Это только часть ее воздействия, в основном направлено оно на вашу красоту и здоровье. Такое будет происходить и дальше, вы сами понимаете, что происходит именно из-за воздействия, потому что людей, которые завидует вам достаточно у вас в жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На вас порча есть на сведение с ума, в квартире тоже негатив из-за этого такое и происходит женщина замешана
видимо на вас имеется негативное воздействие кто то желает вам зла, пытается вам насолить, просто так таких мистических вещей не будет появляться в доме. тут явно вам нужно чистить и себя и свое жилище, кому то вы перешли дорогу кто то наложил на вас магию, будьте осторожны и осмотрительны. у вас и правда происходит что то очевидное невероятное. странности какие-то. если меры не примите дальше будет только хуже.
Добрый день. Просматривается сильная порча. Психоэмоциональное здоровье страдает, разум.
Вижу девушку, светлые волосы до 32 лет, хочет свести Вас с ума, и работает над этим. Чувствуется сильная зависть, злоба на Вас. Нужно чистится, и обязательно ставить защиту.
Всех благ Вам
Я бы не сказала, что это порча. Порча на что? Она должна как-то влиять на Ваше состояние. а Вы продолжаете пребывать в прекрасной форме. В том месте, где появляются насекомые, открыт портал в низшие миры. Вы, наверное, знаете, что обитатели тонких миров могут менять обличье в зависимости от того, кому являются. Если бы Вы не боялись насекомых, они являлись бы в другой форме. Хорошо почистите пространство своей квартиры, в частности место у кровати, и посмотрите, как горит свеча. Думаю, Вам это не трудно будет сделать.
Здравствуйте. Это подклад на порчу… на семейное счастье, здоровье Ваше, судьбу, судьбу Вашу у Вас забирают… будьте осторожны. Удачи Вам.
Здравствуйте.
А вот это уже плохо. Неприятность над вами витает. Очистить жилище надо.  Да и вас саму проверить бы не помешало…
На Вас негатив, возможно, порча. Или на самой квартире негатив. От какой-то женщины. Нужно срочно делать чистку и ставить защиту, она у Вас была слабая
Здравствуйте! От женщины младше Васс идет злоба и зависть. Она наводит порчу на Вас на помрачение рассудка. В дом к Вам она была вхожа раз или два. Делает с помощью сильной магии. Не сама. Обратилась за помощью к профессионалу. На Вас и на Вашем жилище негатив. Вам необходимо чиститься самой и чистить жилище. Также нужно ставить защиту на себя и на жилище. Лучше зеркальную. Чтобы на обидчика отражалась. И присмотритесь к мужчинам, которые Вам симпатизируют. Кто-то серьезно и безответно желает Вас. О чувствах речи не идет. Страсть и желание обладать.  Женщина, делающая Вам негатив, с этим мужчиной связана. Скорее всего, его жена.
Здравствуйте! На Вас есть магические воздействия, из-за этого такое происходит. Ситуацию можно исправить. Женщина навредила.
Через щели они просто пролазят, даже миллимитровых достаточно. Вот и вся мистика… Если вы будете внимательны, но найдете их в ночное время и в других местах.
вам нужно ставить защиту и чистить квартиру… у вас хватает «доброжелателей»…
Добрый день.
Весь ваш негатив касается ментального здоровья — то есть ваших мыслей, того, что у вас в голове.
Негатива со стороны, кто специально наводил бы на вас порчу нет. Но если в недавнем прошлом были ситуации связанные с другим мужчиной и его женщиной/женой, то обратите на это внимание.
Но в остальном карты указывают на проблемы с «головой» — это не диагноз, просто обратите внимание и поговорите с близкими, что они думают на этот счет и обратитесь к врачу.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Много негатива и он мешает. Препятствует. Создано такие проблемы
Добрый день) вы знаете,  по ночам что-то происходит, потому что здесь на карте человек лежит в кровате и тревожно оглядывается, вам может  даже страшно одной оставаться дома и это не просто ваши страхи,, это мысли, основанные на данных фактах. Вы уже видите сиутацияю, которая вам непонятна, которая заставляет вас анализировать, все таки 9 мечей-это карта ментальная, говрящая прежде всего о логичности, т… е вы человек логик И как вы понимаете, мухи в доме-это плохой знак. И здесь два варианта, не хочу вас пугать, но приметы рабочие. Первая-к тому, что у вас хотят отнять все жизненные силы и энергию. Второе-это вы узнате о чьей-то смерти. Так или иначе, мухи-это к неприятным событиям в вашей жизни.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Очень негативный знак настолько, что и подумать невозможно. Это не магическое воздействие сразу по фото чувствуется светлая не пробитая энергетика, а вот зависть присутсвует к вам от женщины можно сказать из близкого круга. Во первых чистка помещения, второе ожидается какое то не приятное известие, третье чистка себя от негатива. Все эти насекомые дают вам знак, что то произойдет плохое не обязательно с вами, сейчас у вас в квартире могильник простите, нужно почистить. Это не сложно и справится можно вполне самой.
С уважением Анна!
добрый день.
Есть необходимость чистить квартиру и себя от порчи.
Здраствуйте!
Есть сущность в доме
Про чертовщину вы верно подметили. Именно это и происходит в жизни вашей. От того что пришло время многое новое узнать вам о себе и о мире и о роли вашей в нём. Толкает вас судьба к новым знаниям этим.
От этого и есть прямая связь меж вами и событиями происходящими.
Коль задумаетесь над всем этим, да не ограничитесь ответами краткими и поиск начнете серьезный- то получите много новой информации. Тогда увидите сама что не просто так все эти явления с насекомыми и т.п. происходят в жизни вашей. А коль не знать и не видеть смысла в таких событиях, то можете упустить важное в жизни своей и судьбе.
мой вердикт: вас наказывают за какое-то повторение ситуации, вы не усвоили какой-то важный урок. и, конечно, есть примесь дьявольщины.
Даёт намёк что нужен вам отдых