Добрый день. Найти дело(бизнес) своей жизни, чтоб было финансовая свобода и удовольствие жизни Дата рождения: 04.05.1981 - вопрос №5188362

1 ответ

Ответы

Предназначение — ключевое знание для человека.
Выполнение предназначения автоматически запускает рост благосостояния, так как Вселенная вознаграждает человека, который выполняет миссию с которой пришёл
Чтобы понять в общих чертах, что есть ваше предназначение, можно сделать простое упражнение
Закройте глаза и переместитесь в будущее. В свой сотый день рождения. И посмотрите на свою жизнь. Из этой точки, какое наследие вам важнее всего оставить? Образно говоря, за что вы больше всего хотели бы увидеть памятник и название улицы в своем городе (или стране).
Великий писатель, лучший пекарь, парикмахер, мэр, гонщик или физик-ядерщик?
Вы знаете ответ на этот вопрос. Стоит лишь немного сконцентрироваться.
Это и будет направление, в котором вам надо создать бизнес. Даже если вы в этом ничего не знаете

С уважением,
Александр