что ожидает в личной жизни в ближайший год? Светлана 23.3.85 - вопрос №5188611

1500 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Отношения с мужчиной союз с которым уже одобрен высшими силами — жрец — по этой карте идёт свадьба, венчание, рыцарь жезлов — его цель создать семью, девять пентаклей -  карта говорит счастье привалило, у вас будет хорошая пара, семья, дети ,,,
Здравствуйте. До ближайшего года, пол годика., так и не много., места два будет полное катишься, как типа перед бурей., а потом пошло поехала, мужчина, он есть уже в Вашей жизнь, достаточно симпатий, черненький, высокий, от него ждите движение в Ваш адрес.
будет горячо, будет страстный конфликт
Здравствуйте! Что возможно карта *Солнце* — создание гармоничной пары.
Здравствуйте.
Зависимые отношения с мужчиной, мужчина или занимает какой то статут, или семейный, властный по характеру, с ним будут споры и борьба в отношениях. Ревность. По колесу фортуны будет движение вперед, нужно будет искать компромисс в отношениях и набраться терпения, чтобы гармонизировать их. Но вы будете не довольны результатами этих отношений. Еще мужчина, возможно будет на расстоянии, но не свободный, захочет развития событий с вами. Вы будете делать выбор.
Рядом будет человек, стремящийся под вас подстроиться и вам угодить. С его стороны будет исходить ощутимая поддержка, стремление оказать благое возлияние на вашу жизнь, возможно и устранить какие-то проблемные моменты, которые могут тянуться так или иначе за вами (касаемо личной сферы, что вероятнее).
Здравствуйте! Будут отношения с любимым мужчиной, но боль идет от вмешательства в Вашу жизнь. Турдности в сфере личной жизни ожидают Вас.
Здравствуйте. Рядом вижу серьёзного мужчину, с ним будете, образ идёт в калачиком костюме, может офисный работник, на будущее идут отношения и как то все в них мягко и спокойно, без негатива и насилия.

Отношения с мужчиной
знакомство с мужчиной который захватит в страсти вас обоих.
любовные встречи гражданский брак с человеком которому вы не будите доверять
У вас будут складываться счастливые отношения со знакомым вам мужчиной. Вы придете к общей цели с ним и будете преобразовывать свою жизнь вокруг.
суд 2пент 7жезлов- трудности и препятствия\. неопределенность в делах и в личной жизни. хлопоты. сомнения так же получите какие то неожиданные вести которые застанут вас врасплох, будете бороться с данными обстоятельствами. так же может кто-то из прошлого обьявиться неожиданно напомнить о себе из ваших бывших мужчин. вы будете стоять на распутье и принимать решение что вам делать дальше и как быть \ действовать
Влюблённость ожидает
Здравствуйте Светлана, уже в следующем месяце Вас ждут, желанные изменения увеличения доходов, здоровья, благополучие и в ноябре Вашей слабостью будет мужчина, а  в февраль, придет женщина мать, возлюбленная. Вот пока и всё, что хотел  Вам рассказать. С уважением Алекс
Здравствуйте.
Отношения на расстояние. Связанный общим, работа скорее всего. Что — то материальное .
Этот мужчина принесет в вашу жизнь стабильность, мужем будет. Но некоторое время будут опасения. Недоговоренности. Женщина имеет влияние на него. Тайна. Недосказанность .
Сам мужчина все разрулит, упростит. Будет своими поступками доказывать что вы ему нужны
Здравствуйте, вас ждет интересное общение с мужчиной старше вас, поездка, решение каких то вопросов, спор с женщиной.К концу года ситуация станет более стабильной, ждет финансовая прибыль и моральное удовлетворение.
Здравствуйте Светлана, я вижу разрыв отношений с мужчиной, имя его начинается на А.  Он активный, самостоятельный ушел после конфликта. Однако он уже скучает по вас и хочет всё вернуть, но пока самолюбие и гордость не позволяют это сделать. Ближайший год постарается все наладить как прежде, только еще лучше.
Здравствуйте! В этот период вас ожидают новые знакомства, встречи и приятное общение с подругами и друзьями. Появится надежда на то, что получите что-то о чём давно мечтали. Ожидается множество предложений и одно из которых может быть достойно вашего внимания. У вас будет много планов и реализовать задуманное будет сложно.
Здравствуйте !

Думаю вам стоит немного подождать.
Посмотрите мой Видео ответ.

www.youtube.com/watch?v=-rmpG6klQ5A

Здравствуйте. Самодостаточность и гармония чувствуются от вас, вы сама себе семья, по сути, и одной вам не так уж дискомфортно. Финансово весьма стабильны, много саморазвития в жизни и вы действительно красивы и интересны для мужчин, но вам нужен свой, особенный. В ближайший год он не появится. Появится мужчина из прошлого, который захочет реабилитироваться в ваших глазах. Ближайший год – год созерцания, а не активности. Будете размышлять об упущенных и потенциальных возможностях, своей личности и жизни в целом. Иностранная речь идёт, страна не русскоязычная, мужчина-иностранец будет будущим супругом.

Вы сможете свернуть горы, но вас еше мучает угрызение совести
Здравствуйте. Общение, но отношения могут быть нестабильными, карта маг-может показывать деятельного мужчину, инициативного, из минусов-манипулятор.
Добрый день идёт мне информация что на личном фронте вас прошлое как как рано кто-то вас обидел или предал И вам как перекрывают на семью счастья благополучия на всю жизнь. Но у вас по судьбе детки идут и брак должен быть и не один. И мне ещё пошла такая картина как-то с вашим родом связано или с вашими снами мужчина тёмном или плаще и шляпа чёрная тоже вдалеке как месяц он так далеко стоит не пойму с чем это связано но знак того что как стена перед мужчинами к тому с кем вы должны быть по судьбе. У вас в течение этого периода будут отношения и знакомства главное в прошлое не вспоминать и хорошо бы вас усилить и ваш род пересмотреть и просто и прошлое там что-то важное есть. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и мужчин из прошлого С уважением Андрей Спаситель
Светлана здравствуйте!
На будущее карты вас показали девушкой, которая счастлива в личной жизни, в семье, в гармоничных, серьезных отношениях.Явно не в романтической обстановке встретитесь, в торговом центре столкнетесь, либо в каком-то учреждении. Присматриваться друг к другу будете, сразу же возникнет симпатия, желание встретиться уже в более приятном месте. Произойдет это довольно скоро, в 2024 году, общие дела сведут с мужчиной, с которым общение выйдет за рамки делового и начнет складываться в романтическом ключе по мере сближения. Светлана,  весной 2024г ваши дела пойдут на лад… В финансах у вас всё отлично будет и впереди, возможно вы сама на себя работаете, но денежки вас любят и всё у вас в достатке, проблем с работой и деньгами не будет ни в этом году, ни в следующем. В целом я не увидела, что  у Вас прямо черная полоса идет.  Всё достаточно стабильно. Если есть какой-то план, то всё идёт гладко и Вы на пути к достижению цели. Может не так быстро, как Вы хотели, но, всё же, движется.  Есть правда ситуация, которая Вас раздражает. Вы опасаетесь неудачи, вы напряжены, не доверяете, желаете поступить по своему. И ещё… если Вы ждёте человека из прошлого и до сих пор вспоминаете разлуку с ним, то осенью, Вы наконец-то, оставите это в прошлом. Откроется какая-то правда об этом человеке, после которой Вы поймёте, что ждать тут больше нечего, он того не стоит и двинетесь дальше. Это ожидание Ваш якорь, который Вас держит. весна избавит Вас от этого «якоря» и вот тогда начнется новая светлая полоса Вашей жизни.Женщина очень сильно Вам завидует, у нее светлые волосы, есть челка, она в возрасте․ Также есть другая женщина, молодая, волосы темноватые․ Много негатива рядом с Вами․ В ближайшее время будет общение со знакомым мужчиной․