Доброго дня, состоится ли мероприятие.? - вопрос №5189900

600 p
Впереди встреча выпускников, мужчина Алексей (42г), пойдет ли туда? Жена его против. Все таки получится ли посетить мероприятие? Если да, то как пройдёт? Возможен ли флирт с другими женщинами там?

Дополнение автора от 18.06.23 12:25:49
Ещё интересует, будет ли конфликт у него женой, если он пойдёт? И чем жена будет заниматься в его отсутствие?

Дополнение автора от 24.06.23 05:43:58
На мероприятие мужчина не пошёл. Удивительно, из 14 ответов — 14 положительных. Поэтому лучшего ответа нет.
Вопрос задан анонимно
14 ответов
Флирта не будет. На мероприятие придет.больше намерен просто пообщаться с одноклассниками. Мероприятие пройдет хорошо. В основном будут воспоминания.  Как то не видно, что ему захочется при одноклассниках с кем то флиртовать. Как то больше расположен к жене, семье, чем к прошлым школьным отношениям. К одноклассницам относится уважительно. Но отношений на стороне  не хочет.
Добрый день, мероприятие состоится. 3 чаш показывает радость, праздник, сход одноклассников, ну и конечно внимание от женщин и внимание к женщинам- Король Чаш. Однако, на пороге у него Королева Кубков-флирт, выражение своих чувств он посвятит только одной даме и именно ей. Радость любовного характера у них уже на носу. Эта встреча их обоих порадует. Теплым и дружелюбным отношением друг к другу.

С уважением, Константин.
Доброе утро. Скорее всего мероприятие состоится и Алексей его посетит. Флирта там не будет и других любовных намеков. Будет вечеринка, веселье, воспоминания.
Да он пойдёт, пройдёт всё хорошо ,,,
Здравствуйте.
Он желает пойти на встречу выпускников.
Флирт возможен.
Мероприятие пройдет весело
Здравствуйте да мероприятие состоится, так же задуманный мужчина тоже там будет вы увидитесь, пообщаетесь.
флирта с другими женщинами не просматривается тут на данном этапе у мужчины.
Здравствуйте. Произойдет неприятный разговор у Алексея с женой, после которого она все же решит отпустить его, оставит осадок на сердце у Алексея. Мероприятие обязательно посетит, флирт возможен с одной из женщин, к которой в прошлом была симпатия у Алексея. В его отсутствие жена просто останется дома, особенно заниматься не будет ничем
Да состоится мероприятие
мужчина пойдёт на мероприятие не с кем флиртовать не будет и простите но похоже у него очень хорошая семья и жена с умом
Здравствуйте. Мужчина придёт в итоге. Флирта не будет, дружеское общение, не более. Жена будет обижена, небольшая ссора возможна. Жена будет заниматься своими делами.
карта семья его не разрушится и то что встреча и общения и его поход состоится конфликта не будет обида да но не более того. мероприятия пройдёт хорошо
Ну мозг она ему выпилит сильно. Он вероятнее придет но взвинченный. Все время ему будет звонить или писать.  По большому счету он не сможет на встрече нормально расслабиться из за напряжения от жены. Легкиф флирт будет… как шутка. Но не более… есть риск что сорвется домой раньше времени
Алексей конечно ломанется как молодой лось на встречу выпускников. Никто его не удержит. Той, что ему там нужна, не будет. А посему напьётся до положения риз. Таким тёплым вернётся к жене под крылышко, где на следующий день будет шикарно пропесочен и по итогу прощен. Жена в этот день будет где-нибудь в кафе с подругой, в отместку.
Пойдёт и вас ждёт с ним гармония
По мнению автора лучший ответ отсутствует.