Что ко мне чувствует ,думает что обо мне человек? овен -14.04.1988,Кто я для него в его жизни и есть ли планы на меня ? - вопрос №5191529

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

серьёзного отношения нет только любовные отношения
Добрый вечер. Планов серьезных я не вижу у этого мужчины на Вас. по крайней мере на ближайшее будущего. На него бы не делала ставку в плане перспектив на будущее
Удач Вам и всех благ
Здравствуйте. Он Вас идеализирует, Вы прекрасны и его тянет к Вам. Он в Вас влюбился с первого раза и это действительно правда. Вы ему очень дороги и ценны. Он много что хочет с Вами осуществить и в мыслях у него к Вам серьёзные вменение и любовные чувства, он вдохновлён и настроен романтически. Вы для него мужа и он поставил цель перед собой добиться Вас и завоевать. Он хочет построить с Вами именно серьёзные отношения и у Вас с ним открытая дорога к построению семьи и домашнего очага. Тут любовь. Он увидел в Вас свою будущую спутницу жизни. Удачи Вам.
Желает с вами периодические сексуальные отношения, на постоянной основе, но без развития ,,,
Мужчина прекрасно относится к   вам . Стремится  быть рядом .   Часто  конечно обещает, больше чем может сделать, но это  его  горячий характер -  и доброе сердце .  Отношения    продолжатся ,   он   ещё не определился, пусть думает и   приростает к   вам — нужно  время.  А перспектива на брак — есть !   Добра и удачи  вам!
Здравствуйте. Человек размышляет над тем, что ему сказали о вас другие люди и взвешивает стоит ли доверять их словам или нет. Каких-либо чувств романтического характера к вам человек не испытывает, ему просто с вами удобно. Вы для него человек, с которым комфортно общаться. Он считает вас коммуникабельной личностью и уважает ваше мнение, а также считает, что вы умеете трансформировать слова в настоящую мудрость и знание. Планов на развитие любовных отношений с вами у него нет либо же его планы на вас не сформировались до конца и он может принять спонтанно совершенно любое решение, касающееся вашего с ним взаимодействия.
Всех благ вам желаю!
С уважением, Марина Навь.
Здравствуйте. Есть влюбленность в Вас, ощущение внутреннего баланса и гармонии. Думает, что с Вами можно построить прочные взаимоотношения. Есть сильное притяжение физическое, у Вас кармическая связь. Со временем выход на другой уровень отношений, на более стабильный.
Желание к вам у него есть, чувствует что его к вам притягивает, сами видите это, но ничего для себя не решил, поскольку рассматривает ещё одну девушку
Романтических чувств нет и на данный момент не хочет. Человек больше дружески к Вам относится. Есть желание с Вами взаимодействовать, общаться, но не больше. В ближайшем будущем настроен на теплое доверительное общение, намерен стремиться к достижению некой цели сообща с Вами.
Здравствуйте! Думает о вас, что вы очень чувственная, эмоциональная и добрая девушка, с которой приятно общаться. Чувствует к вам интерес и симпатию. В планах проявлять активность по отношению к вам.
Добрый день!
Отношения серьёзные не просматрмваются с ним.
Вы легко и свободно проводите время вместе, без забот.
Он не Ваша судьба.
Думает как старший, покровительствует, позже на работе, тоже будет оказывать профессиональную помощь, молодой мужчина, но это будет аш к новогодним праздникам.
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/qToo_NMdIWY
Всех благ ☘️
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/EDpfEwjEYlU
Всего вам доброго!
Планов нет,
Вы для него какая-то скучноватая,  суховатая, зажатая
Здравствуйте, чувства есть, в планах переход между вами на новый уровень.
Вы для него как магнит, как бы он ни боролся со своими истинными чувствами, как бы ни пытался перенести фокус внимания на кого то другого, у него это не получается.Мужчина пока не готов к кардинальным шагам, но в мыслях связывает с Вами надежды и планы на будущее, рассматривает Вас как идеальную спутницу, поскольку во многих аспектах ВЫ ему импонируете.
Здравствуйте !

www.youtube.com/watch?v=O9yUM7_fcLM

Человек этот в Вас влюблен и хочет выстроить с Вами счастливые долгосрочные отношения. Препятствий этому нет.

Здравствуйте. Отношения преимущественно на расстоянии, дорога показана, люди не находятся вместе постоянно. На мужчину вышли карты Справедливость и 6 мечей. Карты говорят об отъезде и разрыве отношений с какой-то другой женщиной. Тройки в раскладе явно указывают на любовный треугольник, причём довольно давно сформировавшийся. К девушке, которая задаёт вопрос, относится положительно, есть чувства, но он несколько эгоистичен по отношению к ней, думает больше о том, как будет лучше ему. Хочет встречаться, строить отношения, ребёнка хочет от неё, но может продолжать тянуть на себе другие отношения, которые для него уже не в радость, а в тягость (10 жезлов). В настоящее время выбирает свою дальнейшую дорогу, по которой пойдёт. Иностранная речь слышится, образы детские есть. Мужчина разрывается между двумя женщинами, с одной история семейная, к другой – чувства.

пока серьезных планов нет у него на вас, мужчина больше пока присматривается лишь к вам. интерес имеется но не более того
С симпатией к вам. Думает вы красивая и интересная, что можно с вами развивать отношения. Настроен пока так, ничего большее не загадывает.
Вы для него муща. Чистый голоток саежего воздуха. Он получил эмоции заряд энергии и на этом ничего больше не планирует. Вероятнее всего у него еще есть отношения
Исход ваших отношений благоприятный, будете вместе
1. С симпатией к вам.
2. Да не против отношений
Здравствуйте. Развития отношений не будет. Овен влюблен, но эта любовь очень эгоистична. Со стороны другого человека чувства и мысли без сантиментов.
Здравствуйте! Он отдалился, мужчина замкнулся, хочет понять самого себя, свои причины, мотивы, но пока ничего он не понял. Он прекрасно знает, что что-то нужно изменить и новое формировать, опираясь на свой опыт. Он ищет в своей жизни правильный маршрут. Пытается понять истинную свою цель. Он сейчас не может управлять своими событиями, своей жизнью в целом, конечно его тянет к вам, потому что он испытывает к вам эмоции. Есть определенная цикличность в ваших отношениях как ходите по кругу и имеется такая череда эмоциональных качель, когда вы вроде бы вместе, а потом он отдаляется потому что у него разбег большой (отшельник+туз кубков) как будто он рядом, любит вас, потом отдаляется, снова замыкается и не понятно, что и как, запутал вас. Он очень закрытый, у него есть свои мысли, которые он хочет удержать при себе, оставить их у себя. да, идеи у него есть на счет вас, цели, желания, которые ему хотелось бы достичь, но он считает, что вы и ваши отношения, что его истинные цели и желания, что они расходятся, идет расхождение такое. Он интересуется вами, есть чувства и эмоции в отношении вас. Но идет поиск маршрута, поиск себя и то, чтобы он хотел, какой он бы хотел жизни, его цели — не совсем соотносятся с вашими отношениями. Здесь проблема и как будто не может остановится. Мужчина сам в себе, чувства инертные, сложные. Я сразу вижу, что ваша встреча с мужчиной не случайная, встреча кармическая, не случайно вы встретились. Но он закрытый очень. И не всегда открывать готов свое сердце, душу напоказ свои эмоции, достаточно молчаливый, но при этом он хорошо вас чувствует, связь между вами есть, на уровне того, что он считает ваши мысли. И мужчина очень проницательный человек, хорошо чувствует, и даже если вы на расстоянии физически вас нет рядом с ним, вы очень хорошо трансформируете друг друга, т.е с момента вашей встречи вы очень изменились. Вы и он, каким-то образом вы повлияли на друг друга.