Доброе утро! Я ВЫЙДУ ЕЩЁ РАЗ ЗАМУЖ ИЛИ ОСТАНУСЬ ОДНА ОЛЬГА 01.09.1972 - вопрос №5191839

600 p

Лучший ответ по мнению автора

С противоположным полом все в порядке, и одиночество Вам точно не грозит, но для встречи с любимым придется еще пройти через некоторые испытания, будут и любовь, и разочарование.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

выйдете еще, только блоки на одиночество нужно убирать.
Замуж прям-таки нет, а вот любимой будете
Здравствуйте.
Одна точно не останетесь. Не могу сказать, что официально узаконите отношения, но хорошие стабильные и взаимовыгодные отношения у Вас будут.
Ольга здравствуйте))
Я думаю, что Ваш брак распался из-за того, что Вы внезапно узнали о том, что Ваш супруг состоит в связи на стороне, что привело к скандалу и разводу...
Можно сказать с уверенностью. что в Вашей жизни еще будет брак… на итог легли Шут + Король жезлов… это говорит о том, что будут новые отношения с мужчиной, возможно знака Огня, который будет настроен на общение с Вами..
желаю всего доброго!
Гражданский будет брак у вас.
Добрый день
Одна. Брака у вас не видно. Если и будут отношения то в виде встреч. Но жить вместе нет, не видно такого. У вас видно то, что вам закрывает все в этом направлении, оставляет в одиночестве. Возможно все исправить. Но нужно понимать и видеть вас, фото. В период до конца года точно выходит одиночество
Здравствуйте, в течении года будут перемены в лучшую сторону, встретите мужчину серьезного, основательного, старше вас, возможно при погонах, в холодное время года.
Будет у вас замужество. Но в начале пару лет совместно до брака жить будите.
Добрый день!  Мешают ментальные установки для открытия желаемого.
Можно долго противиться этому,  необходимо изменить их.
Добрый день идёт информация мне что должны выйти замуж ещё но прошлые отношения особенно там где брак вам навредили на счастье любовь на будущее и ещё тревожит момент меня когда вам было 19-25 лет там ещё был вред женщины старше за вас намного и мне почему-то идёт вы вилки в тот момент может была вхож ваш дом тогда. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Добрый день,
Пару сможете найти, да и замуж тоже возможно
Будет у вас мужчина, но есть препятствия, вам лучше сделать чистку что бы открыть все каналы и убрать блоки ,,,
Вы не будите одиноки, рядом будет подходящий мужчина. Вот все будет хорошо, но без официальной регистрации,
Здравствуйте, одна не останетесь, будет рядом любящий мужчина.
Да. Блондин. года через два
выйдите через пару лет
Выйдете замуж и брак у вас будет крепким. И долгосрочные отношения у вас будут.
Здравствуйте, Ольга. Вижу, что вы сможете сойтись с мужчиной из вашего прошлого и жить с ним в гражданском браке, вижу его появление к концу этого года. Либо же у вас при просмотре идет знакомство с другим мужчиной, который чуть младше вас на 2-3 года, по профессии связан с педагогикой, знакомство вижу в начале сентября. Сможете создать семью с одним из них, будете стоять перед выбором
В первой половине этого года у вас может быть ощущение покинутости, ненужности, неблагодарности, так действует Косая Печать, которая пришла к вам в карту. И скорее всего, вы уже эти этапы прошли.
Если смотреть вторую половиу года, то она у вас под знаком «Братство», это значит, что вы вдруг почувствуете помощь и поддержку со стороны. Вы будете встречать людей, которые запустят новый каскад событий в вашу жизнь. И одно из таких знакомств может оказаться романтическим. По крайней мере, на это есть указание в августе месяце. Там у вас знак мужчины, причем благородного мужчины, который будет вам помогать и приходить на выручку от каикх то неприятностей, ну а также сам знак Волшебника Любви.  Т.е. у вас может завязаться как минимум общение, как максимум-отношения.
Если говорить непосредственно о браке, то указания на замужество у вас в 25/26годах.

С уважением, Константин.

Здравствуйте, Ольга! Есть ли возможность выйти замуж карта *Паж жезлов* -есть, мужчина младше Вас.
дама жезлов+ 9пент- да у вас будет брак в теч года, но пока вам будет и одной комфортно и хорошо, будете заниматься собой своим развитием, работой делами. будете успешной самодостаточной личностью, уверенной в себе и стабильной. у вас многое будет получаться вы сможете добиться успеха в карьерном росте
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте. Брака не видно, но своего мужчину встретите!
Одиночество укоренилось в вас, это состояние основательное. Не вижу вектора на замужество на сегодяшний день. Если хотите это менять надо чиститься от блоков, открывать возможности, закладывать это желание.
Вы станете любимой женщиной и выйдите замуж, если сумеете найти свой внутренний баланс, перестанете постоянно уходить и искать большее. Ищите свою золотую середину, начните доверять мужчинам.изображение из вопроса

Доброго.

Да, выйдите замуж, не останетесь вы одна. Важное по сфере личной жизни будет в конце этого года. Если вы сейчас одиноки в принципе, то будет новое знакомство с хорошим и интересным мужчиной. Брак у вас выходит на 2025 год. Не так уж и долго…Мужчина не будет тянуть, найдя “свою” женщину.

Удачи.

изображение из вопроса Здравствуйте. Однозначно выйдете, одинокой вы не будете. Вот вышел самый первый в раскладе хозяин, карта императора, мужчина старше вас лет на 5 примерно, рядом с императором семейная карта: кубки 10 и карта справедливости: это карта документов, это значит, что не гражданский брак будет, а официальный со штампом в паспорте, при чем мужчина у вас будет обеспеченный: туз пентаклей, не бедный.  Всех благ вам и благополучия! С Уважением к Вам, Ольга!
Доброго времени, Ольга, одна не останетесь будете жить с мужчиной, но без официального оформлления.
В холодное время года встретите мужчину по судьбе, в поездке
Здравствуйте! Да, будет любимый человек с которым будет брак, любовь и прекрасное время
У вас в карте рождения, есть шанс официальных отношений, если партнёр будет иногородний. Иличе брак будет «вахтовый», где партнёр не находиться 24 часа в вашем поле зрения. Например, работает в другом городе или капитан дальнего плавания.

Здравствуйте.
В течении 6 мес появится мужчина из прошлого у Вас. Росписи не вижу официальной, но будет совм5стное проживание.
Да будет брак
Здравствуйте. Замуж выйдете за человека, которого знаете. В течении двух лет.
Замуж вы выйдете, конечно, по вашей  судьбе есть ещё брак.