Анализы крови -общий показали,что у меня завышенное СОЭ на 20 выше от нормы и немного понижен гемоглобин.Что делать? - вопрос №5192850

Еще раньше около 10 месяцев назад, я сдавала тоже анализ крови общий, СОЭ был завышен на 20 от нормы.гемоглобин нормальный был тогда.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Алевтина! Пройдите дообследование, обратившись к терапевту… надо хотя бы дополнительно сдать анализ крови на железо, пройти узи почек и фгс.