Дорогие эксперты подскажите пойдет ли бизнес у меня с другом в сфере установки кофейных стоек самообслуживания .Олег 26.03.1991 - вопрос №5193167

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Расклада сделал три, время на полгода смотрел:
1. что принес Олегу бизнес с партнером? Даже соваться не стоит, пахнет обманом, двуличием, фальшью и именно в таком варианте фортуна обернется спиной, сразу, со старта.
2. если самостоятельно — вариант превосходный, но поскольку выпали карты партнерства, то я понял, что все равно вы будете не сами, а с кем-то, поэтому и сделал третий расклад
3. что принесет бизнес с другим партнером — а тут просто можно очень мощно выстрелить. Бизнес может взлететь быстро и стремительно.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идея очень хорошая но она требует доработки и четкого бизнес плана. Бизнес с другом маловероятен. Да, вам нужна поддержка Ваших друзей. Но владельцем бизнеса должен быть «император «, один без совладельцев Вы,  можете добиться успеха если станете этим императором, с колоссальной силой воли и твердым желанием добиться успеха.  Старбакс в помощь.
Нет
Нет, эта тема сама собой отпадет, будете рассматривать другое направление.
Здравствуйте.Нет не пойдёт, потеря денег и сил.