Появится ли в моей жизни в ближайшее время мужчина, опора, поддержка. Татьяна, 28.06.1972 - вопрос №5193300

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

то что на отношении да пауза. но у вас была карта любовь и разрушил эту любовь мужчина его действия вины. то что карты одиночества нет но вы получите желаемое по карте этого года конец лета начало осени. и сыграет роль карта дружба женщина кем вы дружны поможет вам через её помощь будет и знакомство
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Появиться то может. Вот только едва ли это по опору. Скорее гастролер
да, будет такой мужчина однозначно.
здравствуйте
мужчина выпал на картах. но от опоры он сам не откажется.
у него могут быть ограничения, обязательства, чем то скованность, обремененность.(возможно не свободен)
Есть мужчина из прошлого, который думает о вас но у него не очень много возможностей стать именно опорой, не по вопросу, показали перемены в работе, как надо обратить внимание значит на эту сферу больше
Здравствуйте Татьяна, я вижу в ближайшие недели  появится мужчина из прошлого, будет серьезный разговор.
Здравствуйте. Если исходить из сегодняшней ситуации и ничего не менять, то не появится, вы словно не даёте себе шанса, не видите и не верите в него. Да, хочется, но внутри вы как дверь закрываете для этой возможности. Если вы поменяете отношение к проблеме, раскроете в себе все свои ресурсы, увидите себя той, у которой есть мужчина, то он обязательно придёт. Вам нельзя позволять своим страхам управлять вами, они едят вашу энергию, а энергия необходима для жизни.
Обязательно. Хотя бы потому. что Вы призваны быть любимой, любящей и подругой. Свыше все учтено. Встретите, но не раньше, чем года через полтора.
В этом году нет
Здравствуйте. Вообще, он как бы уже есть, прям на картах показываю, стул и место рядом с Вами, может не хотите такого, ждете лучше?)
В этом году будет знакомство с королём мечей ,,,
Добрый вечер! Карты говорят что мужчина есть рядом с вами в данный момент, но вы почему-то его не рассматриваете. Так же у вас вероятно знакомство в самые ближайшие месяцы, но насчет поддержки выряд ли…тот мужчина будет не особо материально подкован
Появится и поддержит и опереться на него можно
Добрый день! Мужчина вам выпадает. Но как-то не так как бы вам хотелось. Сами будете опорой ему.
Здравствуйте.Не появится, есть негатив.
Не в самое ближайшее, но к осени можно рассчитывать на возникновение рядом человека, контакт с которым будет выглядеть многообещающе и пот ряду признаков и проявлений со стороны мужчины, будет очевидно, что он имеет расчет на долгосрочную перспективу развития, хотя и без спешки.
здравствуйте выпало дама мечей шут правосудие- в ближ время пока серьезных отношений у вас не выпадает. будут встречи знакомства но без обязательств, ни к чему не обязывающие, вы будете принимать решение присматриваться. выбирать для себя но все пока будет не то. так же где то мужчин может пугать немного ваш характер, сила воли вы можете быть холодны с ними, либо где то слишком сдержанны, независимы. в таком случае стоит поработать над собой и над своей самооценкой тоже.
удачи
Добрый день, Татьяна. В вашу жизнь войдет Император. Это карта показывает, что вы будете иметь стабильные отношения, отношения серьезного характера, мужчина будет хозяином в ваших отношениях, в вашей семье, т… е это человек, который даст вам определенную опору, стабильность, тот человек, на которого можно положиться, т.е. вы будете видеть как ресурсным, ценным для вас. Здесь не выпало карт кубковых, тех, что связаны с чувствами, романтикой, здесь больше знаете прагматичности, вы прекрасно понимаете что летать в облаках-это не значит иметь всё в действительности в своих руках и поэтому вы будете искать человека надежного, стабильного. И вы его найдете. Вы найдете мужчину Императора, который будет хорошо зарабатывать, мужчину хозяина, мужчину добившегося также в жизни многого.

С уважением, Константин.
Доброго времени суток. Такой мужчина появится в вашей жизни.