Добрый вечер уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста будет ли замужество и когда? Ольга 37, Сергей 41 - вопрос №5193517

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Именно замужество за Сергеем будет в течение полугода, а вот отношения ваши с ним начнутся гораздо раньше. Мужчина очень в вас влюблен, в скором времени обязательно появится в вашей жизни и жизни вашего общего с ним ребенка. Никаких других женщин кроме вас в его жизни нет и быть не может
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! В следующем году вероятно
Здравствуйте! В следующем году такая возможность появится. Будут трудности в отношениях (5 жезлов), но вы справитесь.
Замужество с очень большой вероятностьюизображение из вопросабудет в ближайшие 2 года
Здравствуйте, замужество у пары идет на 2024 год.Всех благ
Добрый вечер. Замужество с этим мужчиной точно будет. Официальное или граждаское. Примерно через год
Удачи Вам и всех благ
Добрый вечер!
Замужество у Ольги будет, выпадает на 24 год. Сомневаюсь, что с Сергеем, хотя за Сергея она стремится. Но там будто неудача идет. Или придется изменить тактику поведения.
Ваши отношения направлены не переезд и совместное проживание, а в дальнейшем и заключение брака

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/6ysY2MSncQG4hg

Дело в том. что Сергей не торопится связывать себя узами брака. Он видит желание Ольги выйти за него замуж и где то подспудно манипулирует этим. Хотя к Ольге расположен благосклонно. Ольге может следует поменять стратегию в отношениях с Сергеем.
Доброй ночи а идёт информация что мужчина от вас что-то скрывает у него возможно ещё прошлое не решено с женщиной и видно у вас с ним двоих что-то связывает бумаги или кровная ему надо быть посерьёзнее и идти к вам навстречу жить вместе но если ты преграды и он не спешит. Сейчас союзников его родне чтобы он больше быстрее решился. Ещё меня тревожит ваш род и дети рода, и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его с уважением Андрей Спаситель
то что с начало надо восстановить отношения укрепить их. а что касается именно по карте семья карта этого года. и главный разговор будет карта лето этого года