Наталья 30.12.1975 г.р. Хочу сыграть в лотерею. Будет у меня хороший выигрыш, который меня устроит, в ближайшие полгода? Очень нужны деньги? - вопрос №5193644

Ответы

не тратьте нервы и энергию, она для чего то другого пригодится, реального ничего не показано из этой затеи
Здравствуйте, Наталья,  вот такой фразой — " нужны деньги", вы сами себя оставляете в нужде. Нужны = нужда, а выигрыш — это улыбка фортуны, то ли да — то ли нет, игривость, лёгкость, когда не жалко и потерять,… Успех любит скорость, как дунорвение ветерка, а вот «нужны» — это кирпичи… и вам именно нужда не даст выиграть.
Вероятность крупного выигрыша очень мала. Рассмотрите другие варианты получения денег
У Вас хорошие перспективы на удовлетворяющий выигрыш в ближайшие полгода. Но потребуется не одна попытка. Будьте терпеливы и твердо намерены.
увы ответ карт отрицателен большого выигрыша не просматривается по раскладу карт
лохотрон
Нет, Вы играете с огнем.