Здравствуйте! с молодым человеком вместе... - вопрос №519384

Здравствуйте! с молодым человеком вместе уже более полугода. 4 месяца из них прожили вместе, конечно бывали конфликты, не без этого но все удавалось наладить. В конце ноября прошлого года он был вынужден уехать к родным помогать из-за того что его брат попал в аварию. Тогда и начались проблемы. Он стал пропадать первое время не могла вообще до него дозвониться, новсе же ситуацию удалось нормализовать. А перед новым годом мы вообще разругались, он просил забыть его, говорил что не сможет сделать меня счастливой, я два дня была в истерике, потом помирились вроде, я поехала к нему на новый год и мы провели праздники вместе, все было прекрасно. Потом я была вынуждена уехать в Москву заниматься делами, мы договорились, что как только я их решу снова съедемся, а потом поженимся. Я уехала счастливая, неделю общались нормально, он сказал, что их бригаду отправляют в Сочи до мая, просил не спешить с поиском квартиры для нас. А позавчера мы поговорили, он сказал, что пошел спать, я видела его онлайн в социальной сети и видела как он флиртовал с другой девушкой на ее странице, хотя я знала что это для него нормально. Но тут он опять удалил меня отовсюду из друзей и заблокировал. Пробовала вчера поговорить разобраться но так и не получилось. Знаю что он меня любит, он за день до выходки своей сам мне позвонил перед сном, сказал соскучился. Я не могу понять что происходит. Помогите пожалуйста

Дополнение автора от 12.01.13 11:04:39

Хотелось бы уточнить, что разница у нас в 5 лет, ему 30 а мне 25.

Дополнение автора от 13.01.13 12:01:03

вчера сделала большую глупость, попробовала заставить его ревновать а он решил что я начала искать другого, я конечно тут же разуверила его в этом т.к и мысли не держала искать кого то ведь у меня есть он, в итоге он попросил дать ему время

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Вы не хотите видеть очевидное: отношения мужчина закончил. Вас понимаете, в очередной раз " опять удалил меня отовсюду из друзей и заблокировал".

Задумайтесь: может вам стоит самой завершить отношения, проанализировать свои промахи и начать свою, новую и свободную, от него жизнь?  Вдумайтесь в рубаи О. Хайяма: «Уж лучше голодать, чем что попало есть; Быть лучше одному, чем вместе с кем попало.»

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус