Здравствуйте. Встречксь ли я с девушкой по имени Елена с которой познакомился в 1999 году в 11 больнице города Рязани? Если встречусь то когда? - вопрос №5194032

1500 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы может эту девушку найти, если захотите, есть соц… сети, и как быстро вы это сделаете, так и быстро у вас и произойдет ваша встреча, тем более вы  с ней уже знакомы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,
Встреча возможна,  но очень не быстро,
Медленно будете двигаться к этой встрече.
Здравствуйте! Шансы есть встретиться с ней в течение 2х лет.

здравствуйте, увы, шансов на встречу очень мало. У вас в общении была какая-то недоговоренность. То ли она вам не рассказала чего-то, то ли вы ей. И это вызывало напряжение. в данный момент слишком много препятствий для общения и встречи. И самое главное наличие мужчины. Не исключено что Елена замужем уже.

Правда для вас ситуация почему-то очень болезненна, и вы ее долго не сможете отпустить. изображение из вопросаизображение из вопроса

есть переплетение дорог, встреча будет. но может пройти не мало времени, не скоро будет
Здравствуйте,  не встретитесь
Здравствуйте, судьба столкнет вас встретитесь
Здравствуйте, Максим, само собой  и просто так ничего не будет, но если вы, сами поставите перед собой цель, и умышленно будете следовать, направлять все свои усилия, то встреча произойдет и обязательно увидетесь, и будете очень рады, и Елена поверит в вашу исркнность, и выйдет к вам на встречу, вы можете сделать это в самое ближайшее время, за июль месяц времени хватит, чтобы найти и увидеть свою Елену прекрасную.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/hgHKMhkc1LY_75
Да дорога открывается к этой девушке, но видно что женщина явно не готова, к продолжительному общению
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/SvKnb0ev3Pk
Всего вам доброго!
здравствуйте нет уже не встретитесь, она далеко от вас. у нее своя жизнь у вас своя.
поэтому увы но вам лучше ее отпустить и забыть. да и разные вы с ней. это была лишь мимолетная встреча
Здравствуйте.  Не в этом году точно. В следующем ближе к лету вижу эту женщину рядом с вами
Здравствуйте! Не встретитесь.
Максим, уже столько воды утекло! В течение года-двух не встретитесь, а дальше, согласитесь, и ждать не стоит.
Здравствуйте. Не встретитесь.
Нет, судьба уготовила Вам другой путь, и пересечения на нем с Еленой не предусмотрено, чтобы не возвращать Вас в бесполезное прошлое.
Колесо Фортуны и Королева Кубков. Встретитесь, встреча обязательно состоится. Колесо Фортуны имеет такое свойство удивлять, именно эта карта показывает события, которых не ожидал или которых даже не представлял. Но. стоит сказать, что либо Елена будет сначала вам отказывать, как-то откладывать этот момент либо наобоорот, в один день проснется, появится и вы решите за час встретится. Это карта таких вот колебаний. Я ж говорю, тут такой  элемент неожиданности, особенно по срокам. Но ответ однозначно положительный. Она к вам хорошо относится. И вообще, душевная женщина.

С уважением, Константин.

Здравствуйте, Максим.

К сожалению, нет.

Вам нужно жить настоящим, знакомиться с новыми девушками, иначе еще лет 30 можно прокуковать в надежде на мифическую встречу, упуская рельные шансы на благополучные отношения.

Успехов.

Добрый вечер. У Судьбы дорог много, встретитесь еще.
Здравствуйте
К сожалению, это маловероятна сама по себе. Но это в конечном итоге возможно, но Вам нужно приложить действия к поискам. Будете активно искать её, пытаясь найти страничку или буквально прошерстите окружение, поспрашивать у кого-то. Вообще, заняться выведыванием информации. Тогда эта встреча будет в этом году.