Здраствуйте ! в "легком не доумении" ...у меня есть небольшая юридическая компания .., я участвую в основном в тендерах ..( уже около 3- х лет на рынке) ... в последнее время .. 2 недели назад, - вопрос №5194077

600 p
мой молодой человек с большим рвением, принялся мне помогать, мы буквально вчера на его компьютере окрыли все доступы на эл. площадки ..., он каждый божий день мне присылает те тендеры с нашей тематикой, что нашел… мне в Ватцап. Так же уже желает сам лично уже подовать заявки и участвовать в закупках. Я конечно рада помощи, так как работаю еще в гос. учреждении и не все успеваю, но хотелось бы для себя прояснить… от куда такое рвение мне помогать ..?! нет ли како-то " подвоха" ..?! у него тоже есть свои дела, работа, спорт… но вижу его поддельный интерес ) данные наши: Максим 16.12.1981 и Людмила 23.04.1983 г.р. Спасибо )

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ну к вам это никак не относится в смысле каких-либо коварных планов. Странно было бы такое предполагать. Но есть определенная часть замыслов и побудивших к их реализации мотивов, которые он не раскрывает. Конечно же его соблазняет и искушает возможность получения выгоды. Он ознакомился с некой информацией, которая пробудила в нем странную уверенность, что его участие может способствовать тому, что дела пойдут гораздо более споро и успешно, так как на его взгляд, вы пока звезд с неба не хватаете, действуя сама.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравсьвуйте, ваш мололдой человека просто хочет помочь вам, он вас любит
интерес есть и достаточно корыстный, ему интересно понять суть и тоже заарбатывать с этого, а не просто вам помочь
Подвоха ни видно, наоборот он желает что бы у вас была работа и хороший доход и он ни против попробовать тоже на этом заработать, правосудие и шесть мечей  — отношения у вас кармические, будет семья, законный брак, жрец — ваш союз одобрен высшими силами, семья, свадьба, венчание ,,,
Вам просто нужно держать руку на пульсе. Особенно в бизнесе — доверяй, но проверяй. Ничего особо плохого в его рвении нет, азарт и просто меркантильные интересы: хочет больше денег, сам не умеет и не может просчитывать риски, возможности не знает,изображение из вопросакак это делать правильно, боится. Злого умысла, подвоха на данный момент нет
Он в вас увидел человека, у которого те же интересы, те же стремления. Он в вас видит равную ему. Такую он и ищет для. Чтобы могла обеспечить себя сама. И в тоже время вы бы вместе росли.  То бишь, он в вас видит не только партнёра по бизнесу, но и  партнёра по жизни.
Здравствуйте, Людмла, вы в лёгком недоумении, потому что не ожидали от него такой активности, но Максим так проявляет свою заинтересованность, пытается помочь, чем может и никакой корысти в том нет, вы можете быстро остудить его рвение, и он моментально переменит направление, просо он поверил вам, что вы искали помощь, а вы на самом деле больше и лучше его разбираетесь, и не нуждаетесь в его помощи, вас поэтому и раздражает его настойчивость. Максим так провляет привязаность, его много, с ним тесно, а без него вам будет очень скучно и пусто… Но, выбор за вами.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/CHcTbX9yuTw
Всего вам доброго!
нет подвоха тут никакого нету, он просто заинтересовался этим всем, ему хочется  и вам тоже помочь, ничего личного и плохого в этом нет, обмана тоже не вижу по картам. можете смело возложить на него данные обязанности он вас не подведет и поможет вам
Здравствуйте! Карта Суд говорит о серьезном подходе к тому делу, которым занимаетесь Вы и он не против помогать и разобраться в этом, так как считает Вы будущая семья и ему к тому же просто интересно. Подвоха нет, когда интерес спадет он отойдет от этого дела.
Максим надеется стать Вашим компаньоном, считает, что ваши с ним отношения дают ему такое право, он заинтересован вашей деятельностью, она ему нравится, он надеется работать и зарабатывать в Вашей фирме, сейчас по 6жезлов он проявляет большую активность в новом деле, ждёт от Вас положительной реакции на его старания и надеется по аркану Мир на официальное  предложение от Вас о сотрудничестве.
Не верьте ему, он все делает только для своей выгоды, есть вероятность скопировать всю вашу базу и использовать в будущем в своих целях. Он никогда ничего просто так не делает и не делал. Подвох есть, присмотритесь к нему, очень материально заинтересован и не факт, что Вам лично его помощь обернется благом.
Его интересуют финансы и возможность вывести их для себя. Доверять не стоит ему.
Здравствуйте! В самом начале молодой человек хотел Вам просто помочь. Но затем втянулся. Его очень заинтересовал процесс. В настоящий момент проснулась корысть — желание понять процесс и новые возможности для себя. В процессе помощи Вам, у него зародились идеи для себя и своего развития, продвижения, нового дела. «Загорелся» новым проектом для себя. Хочет с Вашей помощью и с помощью получаемой в процессе помощи Вам, раскрутить свой проект. Не стоит доверять ему. Охладите ему пыл и отстраните от дела. Посмотрите на его реакцию. Он будет рваться помогать далее, т.к. не успел до конца понять. Как говорится — прервете его на «самом интересном месте». Будет нервничать и настаивать на продолжении оказания помощи Вам. Сами все поймете.
Здравствуйте, Людмила. На сигнификацию Максима(его Суть, так сказать)-выпали -старший аркан Смерть-это о том, чтобы-Всё менять-по своему усмотрению и причём-радикально, 5пент- может разорить, оставить ни с чем,7мечей- самая «хитрый и двуличный» смысл имеет-из всех арканов(воровство, обман- такое всё), и старший аркан Башня-- это полный «Армагеддон».… Уникальный набор -«способностей»… Всё- «в одном флаконе».  Добавить больше нечего. Выбор-безусловно--за Вами...   Всех благ Вам
Интерес действительно у него есть, но ничего криминального. Надеется что тоже сможет заработать с этого какую то сумму денег
Здесь стремление помочь искреннее, однако же с большой надеждой на часть прибыли от выигранного тендера.  Но, имейте ввиду, что рассылая свои заявки повсюду, вы также и помогаете чиновникам заполнять пустые места в этих самых тендерах. Скоро у Максима это рвение пройдёт, когда увидит, что от его стараний особой помощи нет.