Здравствуйте! Ко мне вчера мужчина пришел в гости и откуда-то вместе с ним появилась муха, жужжала… он утром ушел и странным образом и муха улетела в окно, что все это означает? Спасибо - вопрос №5194258

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Знак о том, что мужчина не с самым добрыми намерениями. По крайней мере. не искренен.
Здравствуйте. Лучше держаться подальше от этого мужчины. Отношения с ним могут принести страдания. Он может продемонстрировать не самые лучшие человеческие качества.
Это Знак — не искренен мужчина, принесёт с собой много проблем. Так же за спиной много сплетен по поводу ваших отношений