1.Отношение мужчины ко мне 2.Как будут развиваться отношения в ближайшие 1-2 месяца Ольга 18.04.1993 Александр 15.02.1990 Статус отношений (сходимся и расходимся, душевно хорошо с ним, но не ощущаю - вопрос №5194418

600 p
стабильности и уверенности)
19 ответов

Ответы

добрый вечер! мужчина относится к Вам с  уважением..
в целом будет стабильное развитие..
мужчина так же нуждается в вас.
Здравствуйте Ольга. Вы сходитесь и расходитесь, это период который все проходят. Здесь главное, что вы вновь и вновь притягиваетесь друг к другу. Александр мужчина данный вам по судьбе. У вас удивительная совместимость 97%, выше не бывает. Да с ним нет стабильности, он рожден в стихии воздуха, а это постоянное движение,  вы огонь. Огонь не может быть без воздуха, он сразу потухнет. Вы не можете быть друг без друга. У вас все еще впереди, вы будете вместе.
1) Относится к вам сердечно, желает отношения укреплять и развивать.2) Динамично, с поездками и радостнями событиями,  подарками и развлечениями, приятным времяпровождением.
3) Ваша уверенность в постоянстве начинается и заканчивается внутри вашего сознания, и не от Александра зависит, мужчины уходят и возвращаются, и женщины их ждут, с войны, с похода, с моря… Отовсюду, где бы он ни был, если вы ощущаете с ним душевное родство и вам с ним хорошо, то сами себя держите в русле и отслеживайте, контролируйте свои мысли. Управляйте своим мышлением, не позволяйте страхам и тревогам брать над вами верх, и вами же управлять… Мало веры в него, потому что нет веры в себя, и наверное есть тому причины, чего вы боитесь и почему, поразмышляйте сами, выявляйте и устраняйте причины.
Здравствуйте. Так и будите, туда-сюда, туда-сюда… Любит Вас, но что-то его гложет, то хочет жить с Вами, встречаться, то хочет побыть один., Вас бы гармонизировать, чтоб не было в будущем проблем в отношениях.
У вас может быть семья, вы совместимы, но он ни решительный какой то, сомневается ,,,
Здравствуйте. В ближайшие два месяца ситуация кардинально не изменится, так же будете «ближе — дальше».
Мужчина пока не определился чего он хочет.
в ближайшее время ничего не изменится… так и будут качели… но это не надолго
Здравствуйте.
Решение будете принимать, тут притяжение по карте сила, тут страсть. Хитрость и обман будет в отношениях, застой. Нужно набраться терпения и искать компромисс, чтобы гармонизировать их. Мужчина будет проявляться к вам с чувствами. но будет конфликт впереди, споры, борьба, препятствия в отношениях. Тут будете думать по карте отшельник и прибывать в своих мыслях. События будут развиваться медленно, все будет идти своим чередом. Ревность есть в отношениях. Будет поступок или действие нечестным путем, хитрость, вы как будто так хотите задеть друг друга, отношения качели, то хорошо, то плохо. У вас будут иллюзии и надежды. Хотите лёгкости, чего то нового. Расстояние между вами еще возможно будет, переписка, общение. переживания и будете делать выбор. Но по колесу фортуны у вас будет движение вперёд в отношениях Разрыва не вижу. Но качели нужно остановить.
То, что вы сходитесь-расходитесь, показатель того, что однажды уже не сойдетесь. Что это за отношения, на чем основаны? У Вас не мало накопленного житейского опыта. и Вы безошибочно должны чувствовать, кто может стать Вам стеной, а кто нет.
Александр-человек с израненной душой, по этой причине и «закрывается » от Определённости. Не даёт её. Чтобы-таким образом -защитить себя.  В данном случае(с Вами)- от… любви… Его сердцу требуется много времени, чтобы-«склеиться»
К Вам- есть чувства---- Сильные-таро показывают их. Но планов- именно планов--он не торопится строить… Он действует. как… ребёнок, спонтанно… Так и будет действовать в ближайшие месяцы.Всех благ Вам
Здравствуйте. Мужчина относится к вам с осмотрительностью и предельной осторожностью, внимательно присматривается к вам. В ближайшие 2 месяца ваши отношения с мужчиной будут наполнены взаимопониманием и искренностью. Есть вероятность, что в ближайшие 2 месяца вы будете беременны от данного мужчины.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте! Спокойное, ровное отношение, как к приятной девушки, без Вас ему скучно. За обозначенный срок с его стороны ничего не изменится. Все устраивает и он не готов обязательствам, и не готов потерять Вас…
1 хорошо относится
2 никак не будут развиваться,
Конфликты, не понимания.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/_ytJzEJXTnc
Всего вам доброго!
здравствуйте пока в ближ задуманный период все пока так и будет у вас с этим мч. какой то стабильности у вас тут не будет, все из за мужчины  и его характера, действий к вам, так как он сам не знает что хочет получить от этих отношений. не определился еще. к сожалению мужчина так и будет то исчезать то появляться. отношения будут как на качелях, вы встанете перед выбором что вам делать дальше с этими отношениями, будете переживать и ждать когда ситуация сама стабилизируется.
1 Нет стабильности. Переменивое отношение. Чувства есть
2 Отношения не будут развиваться, но и не испортятся. Будет такое же состояние неполноценных отношений. Александр не готов к развитию, но относится к вам очень тепло.

То, что душевно хорошо — этого не достаточно для длительных и перспективных отношений, он избегает ответственности, иногда слово свое не держит, и у Вас нет ощущения нужности этому мужчине, ясности нет в отношениях, словно все зависло и поставлено на паузу. Разойдетесь по мирному и безболезненно этим летом.
Ваше будущее позитивное и радостное, будете вместе
Здравствуйте. В августе молодой человек прекратит общение с вами, советую его отпустить, он по жизни не ваш.