Почему очень хочу ребёнка в 21 год? Девушка - вопрос №5195058

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Почему бы Вам его не хотеть? Вы здоровая молодая девушка в фертильном возрасте. У Вас здоровые инстинкты (инстинкт материнства). Вопрос в том, почему это проблема?
Здравствуйте, что Вас смущает в этом желании? Вы хотите Ребёнка или Стать мамой? это два разных вопроса и две разные позиции.