Судьбоносное знакомство?. Встреча спустя много лет. - вопрос №5195280

600 p
Здравствуйте! Такая история у меня. Знакомы долгие года с мужчиной, между нами не то, что что отношений не было, даже дружбы и контакта. Просто мы друг друга знали -.я никогда его не воспринимала как мужчину, он был как обычный человек среди моего окружения. В моих мыслях его никогда не было — это важно.
Спустя много лет наши пути пересеклись. Случайный короткий разговор в канун Крещения. И все. Меня накрыло. С того вечера я не могла не думать о нем. Это знаете, когда с человеком поговоришь, ничего особенного, потом забудешь. А тут я его никогда не воспринимала, темболее как мужчину, а я почувствовала, что тянусь к нему. Я редко схожусь с людьми, и моя душа находит «избранных».
Мы постепенно стали общаться чаще и больше. Я влюбилась. У каждого из нас семьи. Нет, мы не стали любовниками… Между нами… а что между нами? Я не знаю. Я для него кто,? Какую роль он сыграет в моей жизни? А он в моей? Это так называемая кармическая встреча или что-то другое? Что мы должны пройти?
Вместе не будем.Это не возможно.

Дополнение автора от 23.06.23 21:27:01
Он в моей судьбе написала 2 раза
Какую роль я сыграю в его жизни.?

Дополнение автора от 24.06.23 13:17:43
Михаил Луч, глубокие просмотры — не Ваше.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/bejLmAwgwyU
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Можно сказать и так, как космическая, а можно сказать, как змей искуситель, т.к Вы замужем., много факторов можно суда приплети. Но факт остается одним, любили бы мужа, все было бы хорошо, Вы бы и думать не думали о другом мужчины., тоже судьба Вас проверяет., а что будит когда Вы переспите с ним? Вообще в космос взлетите… Вот теперь к Вам вопрос, готовы ли Вы ради знакомого, терять свою семейную идиллию?
Отдушина он для вас. И будет они в вашей жизни ровно столько, сколько вы будете в этой функции нуждаться. А вот зачем вам нужна отдушина, чего вам в обычной жизни с близкими сейчас не хватает, это вам вопрос на подумать.
В открытые Кращенские Врата вас очевидно вытянуло на новые орбиты и энеретически и по всем важнейшим параметрам.  В таких случаях надо смотреть «к худу» или «к добру»… На мирском уровне можно сказать, что он просто заполнил пустоту в чувствах и необходимость в романтике, как у поэта «пора пришла, она влюбилась» это не только в юности бывает, но пустота требуетт заполнения в любом возрасте и при любом семейном положении. Стоит ли отдаваться этому чувству или нет — это очень важный вопрос, учитывая даже время дебюта вашего к нему притяжения. Может стоит просто очень сильно наступить на это притяжение и забыть, что бы место рядом с ваит не освободилось для него. Такое тоже бывает.
Здравствуйте, между вами энергетическая связь, мужчина тоже хочет быть с вами, встреча кармическая вы должны вместе отработать карму прошлой жизни.
Если отринуть духовность, то можно было бы сказать, что вы залипли на эмоцию. Запретный плод сладок. Загадка, адреналин в крови от того, что ничего не может быть между вами, но он все равно не выходит из головы. Этакий супер-агент, который ворвался в вашу жизнь, навел шороху и исчезнет. Такое невероятное приключение, которое заставляет сердце биться чаще.

Но мне видится более то, что у вашей души есть родственные души. Вы с ними путешествуете по воплощениям. В разные моменты вы можете быть в отношениях, вы можете быть братом и сестрой, близкими друзьями. Но этот опыт вы забираете с собой в следующие жизни.
И сейчас вы встретили такую родственную душу. В этом воплощении вы не вместе, но от этого связь ваших душ меньше не становится. Вы просто чувствуете, что связаны друг с другом через тысячелетия чем-то незримым, но намного более сильным, чем узы брака. Часто секс, свадьба в конкретном воплощении не так важны, как просто само нахождение рядом.

Каждый человек приходит в мир с одной ключевой целью — быть счастливым. Поэтому не корите себя, не придумывайте и не переживайте, что вы не вместе. А наслаждайтесь и радуйтесь, что вы встретили родственную душу в этом воплощении. В следующем всё будет по-другому.
Его роль в вашей жизни очень проста — напомнить вам, что помимо этого воплощения есть еще другие. Это раз. И второе — своим появлением дать вам подсказку, для чего вы пришли в это воплощение? чему вам надо научиться. Терпению, смирению, любви, счастью?
Вы знаете ответ на этот вопрос. Просто надо покопать свои чувства

Добрый день. Вы оба придёте к разговору, проговорите все моменты чувств и симпатий друг другу, дадите время каждому из вас остыть к некой влюблённости и подсознательным желаниям. В конечном итоге вы останетесь друзьями друг для друга, но общение будет не шибко частым между вами.
Конечно же, это кармические отношения. В прошлом вы что то не закончили и сейчас вас это догнало и накрыло.
Низображение из вопросаужно идти в регрессию и смотреть зачем, для чего и что с этим делать, заглянуть в будущее.  А сегодня карты советую " Жить нужно легче, жить нужно проще, все принимая, что есть на свете..." Будьте, как ребенок, принимайте все, что есть сегодня и сейчас. Радуйтесь6 наслаждайтесь, приобретайте новый опыт в этих отношения.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/DcfDaiihX_I_102
Раз в крещенский вечерок .......- это  вы  знаете. Это волшебное время , когда ангелы спускаются на землю и  святят вожу. да и людей и    всё живое  на земле. вы    для него  светлый, чистый  человек — мечта .  А он для    вас    желанный, тот с   кем хотели бы жить и  быть счастливой  всю оставшуюся жизнь .    Он  тот ,  каким  вы хотите видеть своего мужа — пример!
Доброй ночи!

Обычно такие встречи несут за собой теплые, приятные чувства — это встречи, которые даны для того, чтобы в вашей жизни могла появиться безусловная любовь. Влюбленность, когда вы чувствуете к человеку что-то возвышенное, без возможности проживания вместе или обладания этим человеком. Подобный опыт может открыть в вас новые грани чувств, перенести ваш фокус с приземленных отношений, к духовным, к отношениям более тонкого плана. Вы начали общаться с ним больше и смогли разглядеть в человеке «душу», его суть. Так как вы несвободны, то ваш разум более чистый был в этот момент, он не был занят беготней за «замужеством, отношениями, материальными благами». Именно это и позволило вам постепенно узнать человека с другой стороны — ведь обычно «голодные» до отношений люди фокусируются лишь на своих хотелках и требованиях или оценивают другого по внешности «подходит-не подходит». Вы в этот момент не испытывали нужды, вас заинтересовал мужчина своим «внутренним содержанием», мыслями, беседой. Между вами связь, которая полезна обоим — вы точно через неё можете получить раскрытие эмоций и чувств на другом уровне. Вы для него очень приятный собеседник, он тоже тянется к вам, но держит четкую дистанцию из-за семьи. Он сыграет очень позитивную роль в вашей жизни, привнесет в неё оживление, вы почувствуете себя более активной, «стряхнете пыль» с ощущений и чувств.

В его жизнь вы тоже привнесли уже много полезного — я вижу у него небольшой «застой» в семье, человеку нужно взбодриться, понять, что он ещё на что-то годен, что он не просто биоробот плывущий по реке жизни, а мужчина, который может что-то ощущать, радоваться, интересоваться другими людьми. Это не кармическая отработка, как таковая, но встреча, которая дана ради развития друг друга. Есть в этой встрече искушение, но вам стоит преодолеть его — вы должны пройти это «испытание» с чистой душой, не принеся горе ни своей семье, ни его. В целом, вам не стоит бояться этих отношений, они пойдут на пользу и вам и мужчине, просто соблюдайте некоторые границы в общении и наслаждайтесь теми чувствами, которые испытываете — ни к чему плохому ситуация не приведет.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Это просто случайная встреча. Он думает о жене.
Никогда не говори никогда. Возможно все и ничто не слишком.
Здравствуйте. Вы правильно понимаете, что вместе с этим человеком вы не будете, да и вовсе не для этого он появился в вашей жизни. Судьба, вернее провидение натолкнуло Вас на эту встречу, чтобы Вы задумались о своей жизни, то ли это о чем Вы мечтали, правильную ли дорогу выбрали в жизни, и может стоит задуматься над тем, что можно изменить, чтобы стать счастливее, этого ли Вы достойны. Встреча конечно же не случайна, своим внезапные появлением человек, даже не подозревая об этом, выполнил очень важную функцию в вашей жизни, он Вас разбудил, перевернул Ваш мир, заставил посмотреть вокруг другими глазами, он выполнил свою задачу, теперь очередь за Вами.
Добрый день, выпала карта «Вуньо»-это опыт счастья, возможно раньше с таким человеком, именно такого качества человека вы не общались и это вносит в вашу жизнь, большую радость, чем бы то ни было, любым словом, действием, поведением, общением, вы познаете и будете познавать большую радость, праздник на душе и очень гармоничное общение, он подарит вам душевный покой, также как и вы ему. Вы дарите друг другу глоток счастья. Вы очень близки по духу.

С уважением, Константин.
«Это так называемая кармическая встреча или что-то другое?» Да, именно так.
«Вместе не будем.Это не возможно.» Не берите на себя роль бога. Вы понятия не имеете про свою судьбу и будущее.
Это не ваш мужчина, поэтому будущего нет