Подскажите, а в принципе, до скольких лет принимают в секции ( любые: футбол, единоборства, прочие секции)? Я имею ввиду и по здоровью, в том числе? Есть такое правило: до скольких лет можно - вопрос №5195368

записываться в секции или нет? Если есть, то до какого возраста можно записываться в секции? Благодарю вас!

Ответы

Доброго времени суток. Тут все будет зависеть от Вашей цели. Если хотите посвятить этому всю жизни и стать, к примеру, профессиональным футболистом, то конечно лучше заниматься с детства. Взрослых, как правило не набирают. Но если это будет в качестве хобби, то любой возраст подходит. Главное, чувствовать себя в хорошей физической форме.