Добрый вечер. Что хорошего произойдет до конца года в личной жизни? И что будет в целом? Спасибо. Juliya 6 декабря 1988 - вопрос №5195410

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
С мужчиной у вас застой в отношениях будет. По колесу фортуны будет движение вперёд. Тут хотите по карте шут чего то нового, легкого. Дорога выпала. Будет не стабильность, но вы выйдете из ситуации, которая тянется. Как будто сядете в зону комфорта и будете прибывать в своих мыслях. Решение будете принимать. Встреча будет, с ревностью. переписка и общение с мужчиной, которому вы будете симпатичны. Но вы будете больше в наблюдательной позиции, ведь у вас приоритет это крепкие отношения и семья. Деловой и активный мужчина, с ним ситуация подвиснет, может манипулировать, конфликтовать, но будет хотеть шанса с вами на отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Освобождение души через боль. Только таким путем приходит настоящая любовь. Пережитое прошлое стало для Вас уроком и ступенью, по которой Вы восходите, приближаясь к своему личному счастью.
Здравствуйте, есть мужчина рядом, но как то сложно все, присутствует недопонимание в паре, будет знакомство с новым мужчиной.Перед выбором стоять будете.
Здравствуйте  .  Перемены будут  ,   отношения   сойдут на  нет ,   переживать будете — но в этом  есть добрый знак .  Новые отношения   станут    судьбаносными и   выйдите замуж .  В целом -  вы    получите   своего  парня    и   сложите семью!
Здравствуйте! Отдых, новые впечатления, в прошлом останутся сомнения, придет уверенность и судьба приготовила Вам сюрприз. о чем говорит Туз пентаклей. Это может быть и материальный подарок и радость в личной сфере.
Отношения с мужчиной будут в этом году. По работе без перемен.
В вашем пространстве в этот срок показан статусный мужчина, который будет проявлять щедрость и не скупиться на знаки внимания, ухаживания, бескорыстные поступки. Взаимодействие с ним будет положительным образом сказываться на уверенности в себе и повышении самооценки, ощущения собственной значимости.
Отношения с мужчиной, возможно в паре будет зачатие малыша ,,,
Здравствуйте у вас будет выбор, принятие какого-тт решения, исполнение задуманного, что планируйте, перемены в лучшую сторону, возможность найти человека для семейных отношений.