Проблемы с работой - вопрос №519795

Добрый день. На протяжении нескольких лет не могу найти нормальную работу. Закончила вуз 2 года назад. Пыталась искать работу по сп-ти, но везде отказывали из-за отсутствия опыта. Спустя 1, 5 года устроилась в маленькую компанию секретарем. Мне сказали, что если произведу хорошее впечатление, то смогу перейти на должность по сп-ти. Однако спустя 3 месяца произошел конфликт с руководителем, и мнепришлось уйти. Через некоторое время устроилась на работу в другую компанию, с совершенно иным профилем. Но ушла через 2 недели. Дело в том, что та девушка, которая должна была меня обучить новой программе, отказалась мне помочь, а руководство не нашло мне другого наставника. Пыталась устроиться на работу уже даже в магазин одежды, пошла на стажировку, но там мне сказали, что я им не подхожу. Причина, как мне сказали, была в том, что я слишком спокойный, не очень шустрый человек, а темп работы магазина не терпит таких. Родители все время придираются, причитают, что мне уже 26 лет, а у меня нет ничего-ни работы, ни нормальной личной жизни, ни друзей. Я бы очень хотела переломить эту ситуация, и наконец найти хорошую работу, где я бы наконец прижилась. Но почему-то все не выходит. Хотелось бы получить советы по преодолению этой ситуации и понять причины, по которым все так сложно. Большое спасибо. Динара, 26 лет, г. Москва

Ответы

Динара, обратитесь в чат, буду рада вам помочь.

Здравствуйте, Динара!

Ничего не нужно переламывать, нужно выбрать психолога, разобраться в себе и изменить ситуацию в корне. Это не так сложно, как порой кажется. Удачи. Ирина.

Доброго вам дня, Динара!

Поиск хорошей работы — постоянная работа. Кроме того, вам нужно многому научиться, чтобы уметь находить общий язык с будущими сотрудниками, быть уверенной в себе. Если вы не можете даже договориться с родителями, то вам срочно нужна консультация психолога. Не теряйте время даром — пишите в чат к любому специалисту, который понравится.

Удачи вам и всех благ!