Здравствуйте. Подскажите, почему у меня не получается создать отношения? Появится ли молодой человек с серьезными намерениями до конца года? Очень хочется быть в отношениях. Устала от постоянного - вопрос №5198490

1500 p
одиночества. Вероника 10.12.2001.
36 ответов

Ответы

в сентябре у вас будет знакомство практически одногодка
Так быстро? Нет, конечно. Вам дается время, чтобы Вы переоценили некоторые ценности. и думали не столько о личном, сколько о здоровье.
Вероника, здравствуйте. Сразу скажу, что никакого внешнего или родового негативного воздействия на вас нет. Серьезных энергетических перекосов тоже. А вот временной фактор, фактор судьбы, если хотите, есть. Ваш мужчина, с которым вы действительно создадите гармоничную пару, будете готовы к семье к детям войдет в вашу жизнь в конце 2023 — начале 2024 года. На сегодня вы его не знаете. Знакомство очное, по инициативе мужчины. Мужчина может быть немного старше, но не критично. Симпатия у вас будет взаимная, отношения развиваться будут не быстро, но в нужном направлении. Отягощений в виде жены или незаконченных отношений у мужчины на момент знакомства с вами не будет.
Поэтому я вам даже совета никакого эзотерического дать не могу, только расслабиться, потому что все у вас будет!
Вероника здравствуйте)))
Карты показывают, что мужчины регулярно обращают на вас внимание, и многие были бы не против длительного общения, но у Вас в общении с ними происходит одна и та же ситуация, Вы не понимаете, как себя вести, делаете какие то поспешные шаги, как то слишком явно проявляете свое желание… например выйти замуж… и этим слегка отпугиваете кавалеров,.Возможно вам не надо слишком рьяно подталкивать мужчин к переходу на новый. более серьезный уровень отношений. как то дать ситуации идти своим чередом...
До конца года у Вас будет как минимум две попытки завести отношения… постарайтесь все не испортить...
Всего доброго!
Мужчину с серьёзными намерениями встретите года через два,  а в этом году, во второй половине, будете в романтических отношениях с молодым человеком немного старше Вас, и одинокой чувствовать себя не будете.
Здравствуйте! Перестаньте об этом думать, назначать даты. Начните, например, беспокоиться о каком-то цветке. Цветок вероятно. засохнет, а Вы создадите отношения.
Добрый день. Для начала нужно снять печать одиночества. А просто ждать, либо даже знакомится и общаться — это не приведёт к отношениям увы. Верить не верить, это только Вам. Но к сожалению это правда.
Всех благ Вам
мужчина идет  к вам осенью.И с ним же будет брак.Всех благ.
Добрый день!
Ваш расклад таро в аудио формате доступен по ссылке в течение 5 дней)
Аудио можно сохранить себе на диск, или скачать
Ссылка на аудио расклад
изображение из вопроса Здравствуйте. Почему не получается создать отношения, потому что на вашем пути встречаются не серьезные мужчины, которые думают только о себе и о своих потребностях, которые не готовы к серьезным отношениям. До конца года не встретите мужчину для серьезных отношений, но внимание от мужчины будете получать, будет приятное общение, приятное времяпровождение. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Первое, что бросается в глаза — в вас очень мало жизненной энергии, вы очень хорошая, но людей привлекает энергия, драйв. Это первое, а второе всему свое время и вы встретите своего молодого человека, влюбитесь и выйдите замуж и наражаете деток… В ближайший год у вас начнутся перемены в вашей жизни и это точно. А сейчас живите ярко, сочно, вкладывайтесь в себя любимую и все случитсяизображение из вопроса
Здравствуйте, Вероника! Какая основная причина отсутствия отношений карта *Маг* — нет 100% уверенности, что у Вас, именно у Вас могут быть счастливые отношения, что Вы встретите состоявшегося мужчину.Ощущение, что в голове мысли -мужчины достойные есть.но не для меня, не рядом, а где-то там, далеко,… Понаблюдайте за своими мыслями.убирайте негативные.
Не вижу начала отношения до конца года, очень сильно мечтательные это конечно же не плохо но для реального мира нужно слегка приземлиться
Здравствуйте, Вероника. Такой мужчина появится, но знакомство с ним я вижу ближе к концу сентября, связано это будет с вашей работой. Вижу, что вы связаны с детьми, с педагогикой. Мужчина, с которым вы начнете отношения и построите семью работает учителем, так и произойдет ваше знакомство. Вижу, что он немного старше вас. Начнете активно сближаться и быстро создадите пару
У Вас будет мужчина немного старше Вас и его пока нет в Вашем окружении, ровесников Вы не рассматриваете, они Вам не интересны, Вы не по годам всегда были взрослой и ответственной, поэтому, не переживайте за отношения, своего любимого встретите до конца года. Неожиданно, когда совсем отчаитесь ждать.
Здравствуйте.  В следующем году весной я вижу в вас в отношениях.  Познакомитесь также весной.  Этот год у вас для расстановки приоритетов, реализации планов. Не стоит спешить с отношениями.  Всему свое время. Ваш человек ещё впереди
Здравствуйте.
На самом деле вы внутри одиночка, возможно подсознательно вам комфортно быть одной и в вас борются два человека, одному комфортно в одиночестве, а другой жаждет отношений. Так же вы тот человек, который хочет найти родственную душу, действительно настоящую любовь. До конца года будет мужчина, самодостаточный, успешный, с ним вам будет комфортно, хорошо, будут любовные отношения, но пока о серьезности речи нет. Но в 2024 году этот мужчина сделает вам предложение, с ним вы будете счастливы. Мужчина с карими или черными глазами
Здравствуйте, Вероника, когда уж устать вы успели, вам 22 года!, это еще очень  мало еще лет, и уже вы так пишите:  " устала от одиночества",  поделите на 10 все преувеличенные проблемы, и не наговаривайте лишнего сами на себя. Другой вопрос, что вам очень хочется серьёзных и долговечных отношений, пришла пора и вы скоро познакомитесь, и задача будет в том, чтобы уметь общаться, сохранять и развивать, вы вот хотите, а что вы умеете… Какой смысл в знакомстве, если вы не сумеете отношения удержать и развить, пока вы ждете, своего принца,  как Ассоль у Грина в «Аллых парусах», подумайте, о чем вы бы ему рассказали, что бы вы хотели спросить у него, представьте, каким он будет, чтобы у вас сформировался образ в мыслях, пока от вас веет сверхчувствительностью, и вы ждете от отношений много нежности, тепла, но в тоже время могут быть недомолвки и тайны, которые вы хотели бы скрыть, у вас самой отлично развита интуиция, и вы можете предчувствовать появление возле вас того самого, и вы будете замужем, и о чем мечтаете сбудется, только один момент,  вам надо научиться контролироваить свои порывы, и не путать вдохновение со склонностью к преувеличениям, а свое богатое воображение преобразовывайте в художественный талант, к концу лета, у вас будет встреча и незабываемые свидания.
Здраствуйте. До конца года не видно.
Уберете блок на личное, тогда приблизите знакомство с развитием отношений на будущее.

Здравствуйте.

Причина примерно в следующем… вы как будто бы когда одни и, предположим, только приступаете к потенциальным знакомствам и поискам, у вас при себе есть какой-то план и список, как с вами можно, как с вами нельзя, кто вам подходит, а кто нет. План этот рационален, логичен, хорош. Но почему-то вы начинаете давать слабину, если вам начинает нравится человек и все ваши принципы летят в помойное ведро) И вот уже потом сидите и думаете, а что не так? Да потому что рацио выключили и поплыли по течению, соглашались с тем, с чем не собирались и так далее. На это тратится приличное время и энергия, с каждым новым таким обломом, вы все четче задаете рамки, все больше начинаете бояться, и поэтому потом еще острее потом разочаровываетесь и надолго вылетаете из большой гонки под названием «поиск любви».

Также есть еще немного перекладывание ответственности в рациональном на мужчину в момент общения. То есть, ну он же вроде не тупой, должен соображать, должен понимать… а почему-то с себя эти полномочия снимаете. А потом выясняется, что он нифига не соображал и ничего не понимал)

В общем, вам совет таков. Во-первых, не забывайте, что помимо рацио (ваша королева мечей) у вас есть и отличная женская чуйка, и раз мозги выключаются во время общения с симпатичным объектом, опирайтесь тогда еще и на свои чувственные ощущения… как мне сейчас вот это было? приятно или нет? есть ли у меня доверие к этому человеку? мне после общения с ним хуже или лучше? а как чаще? и так далее..

Еще важно внимательно слушать что и как человек говорит… принимать к сведению, использовать эту информацию, проверять человека.

В общем, вам тут все рекомендации идут про то, чтобы не отдавать контроль, не отпускать вожжи и быть внимательной.

Тогда меньше будете тратить время на неподходящих, больше будет оставаться энергии на подходящих, и тем быстрее найдете любовь.

Но в этом году пока вас призывают вообще поприсматриваться к людям, к разным знакомым парам, понять, чего вы конкретно хотите отношений, кого рядом с собой хотите видеть, не противоречат ли друг другу ваши пожелания и тд. Того самого встретите попозже, говорят. Пока время помечтать и выстроить образ нужных отношений, партнера и, что немаловажно, свой собственный образ в них.

Успехов!

Здравствуйте до конца года у вас появится молодой человек и не один
Здравстствуйте Вероника, мужчин на работе  у вас мало да и то в основном женатые. А ваша работа отнимает много времени и  на личную жизнь не хватает сил. Я вижу вам следует поменять  работу, может даже не по вашей профессии, найти другое место, потому что ни зарплаты нормальной, ни морального удовлетворения, ни карьеры здесь я не вижу. Можно ведь устроится просто за хорошую, высокую  зарплату, может даже на простой труд, да не удивляйтесь вот сегодня например  я видела объявление фасовщица  пряников зарплата 60 тыс в месяц, а у вас может 20 тысяч еле набегает. Поменяете работу, и перемены придут в личную жизнь, будут новые знакомства, общение и любовь.
линия брака в блоке поэтому ждать не вариант. так года пройти могут. решайте вопрос и встретите
Добрый день, Вероника, по раскладу до конца года все же новое знакомство будет. Но давайте по порядку. Что сейчас? Сейчас вы не чувствуете себя счастливой, желанной, любимой, не чувствуете ласки, объятий,  комплиментов, какое то одиночество и опустошение, чувство ненужности уже по 5 пентаклей, и 8 мечей очень все это вам надолело,  это очень неприятно,  даже чувствуете себя виноватой в этом состоянии, " в чем я виновата?". Да ни в чем. Вот так складывается.
В вас есть все, женская красота, женское какое-то милосериде, сердечность, романтика, психология, философия. Все это в вас есть. Но мужчины как-то поверхостны что ли.
Ну давайте посмотрим, что ждет вас в ближайшие полгода. И зздесь я вижу карту мужчины, высокого, крепкого, сильного, надежного, доброго. Это будет достаточно интересный мужчина, с которым у вас выстроятся отношения по типу семья, гнездо, когда с ним будет действительно гармонично, приятно, душевно и счастливо. Здсь и 2 кубков и Колесо Фортуны. Наконец то вы сможете сказать что " я счастлива"). Вот так вот. Вот такие приятности готовит вам судьба)

С уважением, Константин.
Ближе к осени встретите свою судьбу
Препятствие из за зависти человека, с кем Вы знакомы. В ближайшие 2-3 мес. в вашей жизни появится приятный молодой человек. С ним Вы обретёте своё счастье.
вы торопитесь, не замечая что есть причины ваших неудач- с такими скоростями беды не избежать
Здравствуйте. Потому что психуете по мелочам, сами же обрываете возможности закрываясь, считая себя неидеальной. Будьте проще и не накручивайте себе когда встречаетесь с кем-нибудь. Никто не будет спешить, никто идеально относиться не будет. Когда своего человека встретите он как минимум никуда не денется, а все остальные  с кем не получилось просто чужие и не по судьбе. Отношения будут в ближайшие несколько лет.
Вам надо обновить тяжесть в энергетике чтобы вернуть притяжение второй половины и ускорить сами по себе перемены таким образом.  Оптимистичней
Здравствуйте! Этот год не Ваш  и перед Вами другие задачи. Всему свое время и пока переключите свое внимание на профессиональную сферу, там Вас ждет успех. А серьезный придет года через полтора.
У вас впереди будет новое знакомство, которое положит начало развития серьезных отношений, а лето будет временем романтики
Здравствуйте !!!

Ответил на ваши вопросы и сделал для вас Видео ответ.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=GaxJIV-6pUI

В этом году будут отношения
Весной встретите мужчину по судьбе, в благоприятной обстановке, слушайте своё сердце никто вам вредить не хочет
Добрый день идёт информация что на личном фронте попадается не те мужчины вам и больше как на лёгкие отношения на серьёзные не хотят И вам надо сменить подход к ним и свою самооценку поставить повыше и свои добрые позитивные плюсы сразу не раскрывать а смотреть на поступки мужчины. У вас будет семья и брак посоветую усилиться спортом и общение с людьми которыми в жизни достигли целей. У вас брак идёт пик этого 2024 2025г… видно на вас осадок негатива от плохих людей и это вредит вашей удаче и на личном фронте тоже была возле вас какая-то подружка или кто-то близком окружении что она перетянула ту удачу. Ещё мне тревожит род отца там были как ослабление мужчины и мужчины негативно кто-то с них действовал на женщин на род ваш… у вас ещё будут детки и больше одного ребёнка Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Очень хочется отношений, зацикленность, поэтому не выходит. Заполнять себя нужно мечтами, целями и желаниями, не мужчинами. Тогда будете интересны, женщина увлеченная любимым делом, всегда, загадочна, желанна и любима. Осенью отношения будут.
Здравствуйте, у вас хороший Ангел Хранитель, оберегает вас от пустых отношений, судьбаносный человек появится в вашей жизни внезапно, внесет массу красок и эмоций, с ним отношения перспективные и счастливые.