Юрате, ДР 07-10-1966. г. Пренай. Литва Здравствуйте. У меня вот такой вопрос. Зарегистрировалась в тарговой бирже. Платформа называется Veles group. - вопрос №5198579

600 p
Со мной в прошлом году связался консултант. Он мне помогал понять как всё работает. Так как я тут новичок. Я там перевела некую сумму денег. Пробовала работать с валютой. Что-то покупала, что-то продовала. Заработала 18 тыс. евров. Теперь сделала запрос вывести 5 тыс. евров на мой счёт. Позвонил консультант и сказал что мои деньги будет перевети через банк Сингапура. Но сперва мне надо перевести там на какой-то счёт 1000 евров для налогов. Так как банк Сингапура возмёт 20 процентов от мойх 5 тыс. Вот мой вопрос. Может ли быть, что эта тарговая биржа Veles group есть мошейники. Вся это ситуация очень для меня странная. Консультант просто настаивает найти где-то этих денег и перевести на какой -то счёт. Я раньше хотела взять только 500 евров, но не получилось. Думаю если я переведу эти деньги, то я их потеряю. Какой будет ваш совет длха меня.
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте да к сожалению карты показывают чтобы вы были осторожны, так как это действительно может быть ловушка и ваши деньги просто уйдут в лапы мошейнекам, поэтому  будьте осторожны и осмотрительны.
как бы вы бы потом не пожалели о всем этом потому что карты показывают обман и хитрость со стороны третьих лиц. проверяйте все тщательно дабы потом не разочаровываться в содеянном
удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

шарлатанская схема… не переводите денег ни в коем случае
Мошенники.Наглые  и циничные.
конечно может они и есть мошенники такое предлагать, они сплошь и рядом запутают деньги возьмут и не чего не докажешь если вы хотите торговать на бирже то вам нужна компания которая является налоговым агентом той страны в которой вы живёте , деньги не переводите вы их больше не увидите без вариантов
Здравствуйте. Ни в коем случае не делайте этого. Я сделал просмотр и увидел, что вы не первый человек, кому они предлагают тоже самое. После перевода денег говорят о «комиссии» или «ошибке», которая неожиданно возникла. Вам, конечно, вернется часть денег, но большую часть они просто оставят себе, это схема для обмана
Здравствуйте! 7 мечей- обман, ложь. Это мошенничество, Вас хотят одурачить.не переводите им деньги,  только потеряете.
Здравствуйте!
Вы имеете дело с мошенниками. Смеха заключается в том, что к Вам прикрепляется консультант, который обучает Вас (как бы) заработку. Вы видите деньги, которые заработали. Но можно ли считать деньгами цифры, которые ещё не перечислены на Ваш счет? Потом Вам будут рассказывать о каких-то компаниях-посредниках для вывода денег, на которые Вы опять должны перевести свои денежки. Вам скажут, что менеджер не причем, ведь Вы же заработали денег и они омывают руки. А потом могут передавать дело от одного «специалиста» до другого. Все эти прокладки и принадлежат аферистам, которые придумали такую чистую схему обмана, когда Вы только вводите деньги, а получить никак не можете. Вам нужно добиваться какого-то результата от первого звена, первого консультанта, который был обязан проинформировать Вас о последующей схеме, когда Вас начинают откровенно доить и разводить на все новые и новые суммы. Если Ваши средства ещё на депозите биржи, то вывод должен быть прямой на Вашу карту или электронный кошелек. Если Вы не можете этого сделать, значит и биржа — скам и все консультанты-посредники аферисты.  Ничего больше им не переводите.
С уважением, Регина.

Вот с этого момента и начался развод. Сначала Вас заинтересовали, дали возможность заработать, теперь буду все заработанное отнимать. Откреститесь от них, пока не нажили слишком больших проблем.
Это мошенники
Конечно мошенники.Пирамида краткосрочная.