Здравствуйте! Можно узнать, пожалуйста, каким будет будущий муж? - вопрос №5198611

1500 p
Знаю ли его? Интересует любая информация, внешность, кем работает, когда брак...
И ещё, есть ли опухоль в лёгком? Справа. Спасибо большое.Ксения 24.09.95, 02:45, Барнаул
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 28.06.23 11:16:29
Ещё можно узнать, когда дети и сколько?

Дополнение автора от 28.06.23 15:47:42
Ждёт ли переезд в Москву и в каком году?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, добрый день.
1) Брак и дети у вас просматриваются в 2025 году, но знакомство с мужчиной, конечно же, раньше. Мужчина примерно вашего возраста, старше не более чем на 5 лет. На момент стречи с вами свободен и холост. Мужчина делового склада, работа связана с деньгами, продажами, но не продавец в магазине, а, скорее, какие-то оптовые продажи. Внешне рост выше среднего, телосложение ближе к худому. Много увлечений, хобби. Знакомство в течение года, но, скорее всего, весной 2024 года. Обстановка знакомства обычная. В месте, куда вы часто ходите.
2) Серьезных проблем со здоровьем на уровне легких я у вас не вижу.
3) Детей по судьбе у вас двое, но не близнецы, разница приличная года 4, а то и больше. Еслипервый ребенок — это примерно 2025 год, то второ ближе к 2030. Отец один у детей.
4) Переезда в Москву в течение 5 лет у вас не просматривается. Но может быть переезд в западном направлении от вашего места проживания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваш муж будет значительно старше вас но при деньгах не миллионер но и не будет работать за зарплату брак по расчёту у вас будет, простите но выходит что пройдёт ваша болезнь, даже операции не видно
Знакомство с мужчиной будет в течении года, с ним будет семья и ребёнок, с лёгким лучше сделать рентген и узнать у врачей и чем быстрей тем лучше ,,,
Будущий муж — умеет держать баланс между темным и белым, умеет жить в комфорте
Постоянно идет к своим целям, очень важный.
вы  в ближайшее время его узнаете, он уже на пути  в ваше пространство

Всего Вам светлого во Вселенной!
Замуж выйдите через пару лет. Мужчина достойный, его уважают на работе. Он успешный и деловой. Карты показали что вы в детстве с ним могли жить в одном дворе или вместе учиться. Все будет именно тогда когда должно быть. Всему свое время, все будет самым естественным образом. Мужчина возможно работает в бригаде, профессионал своего дела и его все уважают. На данный момент он один.
Здравствуйте. Совершенно точно говорю вам, что вы уже знакомы с вашим будущим мужем. Он музыкант, известный человек, всегда окруженный вниманием. Вижу, что к вам он расположен лучше всех, намного лучше других женщин, он как бы тайно в вас влюблен и думает о вас. Вижу, что вы построите с ним семью в течение двух лет.

Насчет опухоли про которую вы говорите — в вашем легком точно нет ничего, не переживайте, это просто временное недомогание, скоро все пройдет
Здравствуйте, Ксения, вы очень открытая и искренняя девушка, и вам повезет по судьбе с личной жизнью, ваш муж будет внешне красивым, видным и образованным, может быть творческим по профессии, умным и даже может быть популярным, стремящимся к высоким условиям, но по характеру добрый,  у вас с ним будет мощная, и глубокая связь. Думаю, что вы его уже видели, приглядели и возможно знаете, и можете с ним переписываться. Что касается вашего здоровья, ваше состояние улучшается, и всегда помните о том, что наш человеческий организи так устроен, что на фоне переживаний может самоуничтожеться, но  также и само — восстанавливаться на уровне высокой мечты, когда вы полны замыслов и желаний, так вот сейчас у вас всё наладится, и личная жизнь наполнится романтикой, любовными волнениями, и подготовкой к замужеству. Вы можете довольно быстро составить пару, и чем приличнее человек. тем успешнее будет получаться.
Начну с очевидного ваш будущий муж будет любимым, вес наверное интересует как он выглядит, но на данном этапе вас это может лишь спутать, что же по настоящему вам следует знать, что это то, что этот мужчина будет вашего типажа а рядом с ним вы будете чувствовать словно энергии тока, рядом с ним от этого мужчины ц вас будут мурашки, а вас будет тянуть к нему, Развитие отношений может взять свое начало уже этим летом, что касается здоровья то посматривается, что с вами все будет хорошо, но диагнозы лучше ставить у врача.
Добрый день, Ксения, мужчина ваш в силе, также карта говорит что он что-то поднасобирал, здесь деньги будут, однознчно да и что-то у него уже есть за плечами. Мужчина смотрит на дом, мужчина смотрит на букет. Здесь мужчина смотрит на новые отношения, вы ему будете интересны. У него будет дом, также карта говорит о том, что у вас будет с ним брак. Мужчина целевой, с какими-то целями. Могу сказать. у него хорошее здоровье. Путешественник или возможно вы переедете благодаря этому мужчине.
Супруг будет творческим и обладающим определенной степенью известности. Может и не на пике карьерном, но в любом случае имеющим популярность так или иначе. Брак в следующем году.
Нет, никаких опухолей не просматривается.
Троих детей вы сможете сами родить, и по судьбе вам, крепкая семья и дети.
Опухоли точно нет. Будущий муж будет любим Вами — это как раз то, что Вам нужно пока знать. Не стоит знать большего по поводу будущего мужа у Вас сильный ментал можете себе блоки поставит одним сомнением. Просто знайте то, что сейчас нужно знать. Брак скоро.
Здравствуйте. Встреча с вашим мужем будет весной 2024 года, он не на много старше вас, высокий брюнет, спортивный, работает военным, в секретной организации. На внешность очень приятный. Брак в течение года от знакомства, в 2026 году родите ему 2 близнецов и будете счастливы и любимы. Опухоли в лёгком у вас нет, вы абсолютно здоровы. Всех благ.
Добрый день. В 2027 году будет брак. В 2025 — знакомство. Будет дочка у вас. Он - весьма независимый, харизматичный и креативный товарищ, переменчивая и импульсивная натура, искатель приключений.
Брак к осени через 2 года. Возраст почти ваш плюс минус полтора года. Один ребёнок. Мальчик.
Лечение проходить будите, до операции не дойдёт.
Я вижу на Вас печать одиночества. По крайней мере  ближайшие  пять лет. Да. Заболевание есть и прогрессирует. Нужно заняться здоровьем, а потом все остальное.
Здравствуйте !

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=O4SdgtHcf1c

Здравствуйте, Ксения. Выполнил просмотр. Вы выйдете замуж в течение 2 лет. В настоящий момент вы с будущим мужем еще не знакомы. Знакомство произойдет в другом городе, куда вы переедете с целью  профессионального развития и карьерного роста, по ощущениям, да, это Москва (будущий год). Ваш будущий супруг связан будет с вами одним делом, однозначно идут идентичные рабочие интересы. Он вас до пяти лет старше, серьезный, интеллектуал, однако личность весьма многогранная, и вы с ним очень похожи в этом, обладает креативным мышлением. Внешность — русый, среднего роста, некрупного телосложения, носит очки или линзы. По судьбе у вас в неотдаленном будущем двое разнополых детей, с маленькой разницей в возрасте, идут как один за другим, либо погодки, либо двойня. Всех вам благ!
По страше вас будет муж. Да переезд будет в Москву, возможно зимой.
Осенью встретите мужчину по судьбе, его подскажет вам сердце, встретите его тогда когда будет идти все по плану

@ SOFIA CHERNAYA