Здравствуйте! Будет общение с мужчиной? Появится ещё? Уже долго не общались? Валентина, 12.11.87; Евгений, 29.05.92 - вопрос №5198788

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте еще появится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Не вижу чтобы мужчина вышел на связь в ближайшее время.
Общение прервано и не восстановится

Здравствуйте, до конца года появится, чувства к вам остались и аы встанетр перед выбор начинать все сначала с этим человеком или нет.
Ну нет, конечно. Время, как быстрая река. все смывает на своем пути. Как видите. до сих пор прожил без общения с Вами. и не сильно волнуется за Вас.
он ещё появится в вашей жизни но не чего серьёзного не будет как вы и пишите общение
Он проявиться в течении 2 мес,2 недели.Скорее позвонит.Но возможна и встреча.
здравствуйте пока в ближ времени общения не видно, у мужчины много дел и хлопот. переживаний личных пока ему не до вас, поэтому он пока взял паузу подумать и отдалиться от вас по своим личным причинам.
пока не проявиться будет держаться на расстоянии.
удачи
Здравствуйте. Беден общение еще с ним, но он все-равно временный товарищ у Вас в жизни, другой будет, более ответственный, чем этот.
Здравствуйте.
Мужчина пошел в новое. Не смотря на то что вы ему нравитесь. ситуация подвешенная. Проявлений не вижу.
Да, вы долго ждете, карта 4 кубков. Эти отношения или эта связь зашли в глухой угол.И пока не видно, чтобы он вам скоро звонил, интересовался, карта Луна между вами, по Луне ясности нет, поэтому пока я не вижу, чтобы он выходил на связь,  нужно еще какое-то время подождать, лишь через какое то время он вам позвонит и напишет, и здесь выпал 11-ый месяц, ноябрь.

С уважением, Константин.
Здравствуйте Валентина, характеры у вас с ним разные, у вас глубокий мир, у Евгения двуликое непостоянство. Появиться он может и даже многое пообещать, а вот на счет исполнения обещанного верить не стоит.
Здравствуйте, Валентина! Появится ли ещё карта *10 мечи* -маловероятно, накопились обиды, претензии.
Добрый вечер. Между вами просматриваются километры мужчины из другого города. На Сердце у него светловолосая девушка и это вы. У вас он тоже в мыслях очень часто последнее время, в прошлом между вами ничего серьёзного не было только общение и то каткими-то обрывками. Будто пообщаетесь и пауза, общение пауза и так на протяжении нескольких лет. Он напишет вам. Его тоже тянет к вам очень сильно. Вы по судьбе друг другу. Если и завяжутся между вами серьёзные отношение то длительное время они будут на расстоянии. В вашей жизни он будет появляться ещё неоднократно.

Мужчина хотел бы продолжить с вами общение, до конца лета проявится.

Здравствуйте, у мужчины дорога выпадает, вероятнее всего уехал и занят своими делами, общения не видно.
будет ли общения и встреча ответ карт оракул да нет ответ карта и доминирует карта лето по следующему месяцу и он проявит в этом дорогу
В июле неожиданно напомнит о себе. Ему будут требоваться поддержка и понимание, на которые он будет рассчитывать с вашей стороны. После этого контакт начнет оживать постепенно, возвращаясь к некой регулярности.
Здравствуйте! В вашей судьбе в ближайшее время вряд-ли произойдут благоприятные перемены. Всё усилия по налаживанию отношений с ним окончательно провалом. Сам же Евгений не планирует возобновлять общение с вами. Он имеет общение с другой женщиной.  На ближайшее будущее все останется на том же уровне, без изменений.  Всех благ

Доброго.

Иерофант+Королева кубков — мужчина вас вспоминает тепло, берет на себя ответственность за нестабильность в общении, и сам же еще выйдет на связь. В течении лета — большая вероятность, что он с вами свяжется.

Удачи.

Добрый день, Валентина!

Я вижу, что между вами и мужчиной есть расстояние, но оно не мешало вам находить общий язык и вы «прикипели» сердцем к Евгению, притягивает он вас чем-то. Он о вас вспоминает часто, но пока много дел у человека, иногда не находится времени даже на отдых, потому и нет от него вестей. В вашу сторону у Евгения только позитивные мысли, у него даже были планы на ваш счет, но обстоятельства помешали ему воплотить их в реальность. Мужчина был очень огорчен произошедшим, вы ведь тоже ему сильно понравились, он хотел бы ещё больше сблизиться, узнать вас, встретиться и побеседовать один на один в более приватной обстановке. Он искренний и прямолинейный парень, не склонный ко лжи и приукрашательству своих достоинств, вам было бы друг с другом интересно и комфортно. Однако сейчас Евгений весь погружен в свои дела, не до встреч или общения, увы.

Ваши пути ещё пересекутся, он выйдет на связь в ближайшие несколько месяцев. Даже более того — я вижу, что у вас с ним состоится встреча, вы получите от неё массу позитивных эмоций. Это перспективное знакомство, оно может привести к чему-то более серьезному, чем просто дружба или легкие встречи. Он определенно появится, не будет оставлять вас надолго без своего внимания.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Не появится, вы расстались навсегда, даже на общение он не пойдет.
Ваши отношения окажутся многообещающие и перспективные
Здравствуйте. Мужчина хочет проявится, но ближайшее время не сможет показаны взаимные чувства между вами, отношения были, прям все на легке, счастье, радость, возможно по работе пересекались, а потом со стороны мужчины, как негатив пошел, и он закрылся в отшельниках, хотя очень добрый, но плывет по течению.
Добрый день. Мужчина появится, обязательно. Но опять возникнет недопонимание… он как будто играет… давит на жалость. Его просьбы и вопросы — очень неприемлемы для Вас, он это знает, и понимает что
Вы дорожите общением, и поэтому будет пытаться манипулировать своей обидой на Вас.
Скорее Вам стоит закончить это общение, которое ни к чему не приведет...
Всех благ Вам